Гость
Статьи
молочница

молочница

Здравствуйте! Мне 26 лет.Мне нужен ваш совет
Меня часто мучает молочница особенно когда переезжаю из одного города в другой, и вот снова она меня настигла т.к я в новом городе испугалась идти в больницу не зная какие тут врачи...
Думала сама справляюсь, терпение мое лопнула и пошла я в аптеку купила свечи и таблетки пимофуцин, прошла курс и пошли месячные по календарю на 2 дня раньше
После окончания молочница снова вернулась
Пошла я снова в аптеку и там мне посоветовали залаин 1 свеча
Поставила на ночь и на следующий день пошли месячные прям очень сильно льют хоть по календарю месячные только через 2 недели должны быть.
Очень сильно пугает
Может кто то из вас с этим сталкивался? Стоит бояться? Не может это быть кровотечением?

14 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#2

Это у вас видимо на фоне стресса она вылезает. Попробуйте эльжиной полечиться, мне эти вагинальные таблетки очень хорошо помогли от рецидивирующей молочницы. Они современные, и к ним ещё у грибков не выработалась устойчивость.

Галя
#3

Какая жесть, вот это побочки. Вообще я насчёт этого средства вам не подскажу. Я от молочницы Эльжиной лечилась, вагинальные таблетки. И вставляются комфортно, и никаких непряитных последствий не приносят. К тому же, если так часто рецидивы, то скорее всего однокомпонентное средство вам не поможет, а в эльжине крутые современные компоненты

Вилена
#4

Я Вам удивляюсь. Я бы уже вприпрыжку бежала к врачу на прием. Могу посоветовать хорошего гинеколога в клинике "Семейный доктор" на Петроградской- Коваленко Инну Ильиничну. Я несколько месяцев назад была у нее на приеме по поводу молочницы. Внимательная, вежливая, опытная и с индивидуальным подходом.

Равшана
#5
Вилена

Я Вам удивляюсь. Я бы уже вприпрыжку бежала к врачу на прием. Могу посоветовать хорошего гинеколога в клинике "Семейный доктор" на Петроградской- Коваленко Инну Ильиничну. Я несколько месяцев назад была у нее на приеме по поводу молочницы. Внимательная, вежливая, опытная и с индивидуальным подходом.

Скажите, они принимают, елси ты приходишь со своими обследованиями? А то у меня результаты анализов есть на руках, но мне моя врач не нравится, хочу проконсультироваться еще у кого-то из специалистов.

гость
#6
Галя

Какая жесть, вот это побочки.

Побочки могут быть от любого препарата

Вилена
#7
Равшана

Скажите, они принимают, елси ты приходишь со своими обследованиями? А то у меня результаты анализов есть на руках, но мне моя врач не нравится, хочу проконсультироваться еще у кого-то из специалистов.

Да, принимают. Это мне кстати и нравится у "Семейном докторе", что они не требуют сдавать анализы именно у них, аргументируя это тем, что у них супер-пупер лаборатория. Хотя лаборатория у них действительно современная.

Kila
#8

Женский организм он удивительный, что тут скажешь еще… Если молочница часто появляется, значит она уже постоянная у вас, лечить надо основательно. Мне пимафуцин доктор выписывала, помогло хорошо и быстро. А все что было до.. Залаин. Тержинан, флуконазол.. Это так, пустая трата денег получилась. Эффекта просто ноль либо на два дня и все.

Катюня
#9
Kila

Женский организм он удивительный, что тут скажешь еще… Если молочница часто появляется, значит она уже постоянная у вас, лечить надо основательно. Мне пимафуцин доктор выписывала, помогло хорошо и быстро. А все что было до.. Залаин. Тержинан, флуконазол.. Это так, пустая трата денег получилась. Эффекта просто ноль либо на два дня и все.

А как долго лечились и в каком виде пимафуцин использовали? Смотрю, что он в виде свечей, таблеток и крема.. Полный набор :)

Асися
#10

У меня были свечи и таблетки, именно так лечат постоянные вспышки. Если молочница случайная, но вроде как хватает только свечей, а если периодически дает о себе знать, то лечение более основательное. Из моего опыта - все отлично получилось, как курс этот сделала, так молочницы больше и не видела.

Аделина
#11
Катюня

А как долго лечились и в каком виде пимафуцин использовали? Смотрю, что он в виде свечей, таблеток и крема.. Полный набор :)

Организм у всех индивидуальный, нужно найти препарат под себя. Я вот Тержинаном вылечила ужасный вагинит. Эти таблетки мне уже после первой ночи использования помогли. Очень эффективно и без побочек.

#12

Кое как попала на приём, месяц ждала
В итоге взяли мазки,отправили на платные анализы бактерии
Поставили эрозию
На повторный приём хрен запишисься как всегда
Ничего не назначили, сижу терплю

#13

У меня была рецидивирующая, часто очень обострялась, жизни не давала никакой. Свечей кучу перепробовала, но они не могли полностью с ней справиться. Победить удалось только после того, как дополнила свечи спринцеваниями Тантум Роза. Уже полгода никаких симптомов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Uroandro
#14

Подробный обзор литературы по зппп, хр простатиту и бесплодию - внимательно читать статьи библиотеки сайта urolog-kiev.com

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: