Гость
Статьи
Послеоперационный …

Послеоперационный период после лапароскопии лопнувшей кисты

Здравствуйте, девочки! Мне 20 лет. Сразу скажу, что пишу не по поводу возможности зачатия, поскольку сейчас это не в моих планах. Хочу спросить у вас про ваш период после лапароскопии. Желательно у тех, у кого было внутрибрюшное кровотечение при лопнувшей кисте. Крови было немного - 200мл, почти сразу прооперировали, повезло в общем. У меня это была киста желтого тела, которая выросла очень быстро (буквально меньше месяца назад делала узи - ничего не нашли). И вот 3 дня назад сделали операцию, сегодня убрали дренаж из живота. Я бы хотела спросить, сколько вы лежали после этого? Понимаю, что зависит от того, как организм восстанавливается. Что назначили после выписки? Какие-то гормоны или оральные контрацептивы? Может, у кого-то была ситуация, что была запланирована поездка на море через месяц. Как врач к этому отнесся? Всем сердцем хочу поехать, а тут эта противная киста! Понимаю, что все зависит от состояни и тд, но скажу, что я чувствую себя уже хорошо, хожу, ем, ничего не болит, температуры не было сразу после операции, не рвало , не тошнило. Тьфу, тьфу, тьфу ,конечно. Всё-таки еще в стационаре. Поделитесь опытом! Почему тут спрашиваю, потому что моя врач не хочет говорить до выписки об этом... А я даже не знаю, когда выписка! Уже надоело тут быть((

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А киста на каком органе была?

Гость
#2

У меня была плановая операция, лежала 7 дней
Восстановилась быстро
Вы уверенны что это желтое тело? Вам гистологию уже отдали? Не похоже на кисту желтого тела
1 марта была операция
3 апреля полетела на море
Тфу тфу тфу все ок
Врач сказала езжай конечно

Гость
#3

лежи пока держат
в больнице лишнее время держать не станут у них таких как ты еще очередь

#4
Гость

А киста на каком органе была?

Яичник. Я так понимаю, что одна лопнула, а вторую просто удалили

#5
Гость

У меня была плановая операция, лежала 7 дней
Восстановилась быстро
Вы уверенны что это желтое тело? Вам гистологию уже отдали? Не похоже на кисту желтого тела
1 марта была операция
3 апреля полетела на море
Тфу тфу тфу все ок
Врач сказала езжай конечно

Мне врач подтвердила, что желтого тела. Только я не поняла, какая именно лопнула. Их две было. Может, желтого тела киста просто была удалена. Спасибо огромное за обнадеживающий ответ про море!

#6

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: