Гость
Статьи
В 33 нет ребенка

В 33 нет ребенка

Здравствуйте, мне 33 года, и я не могу забеременеть. В 17 лет заставили сделать аборт, и с тех пор я не предохранялась ни разу, ни с кем. Пол. партнеров было не много. А желание родить огромное. Сейчас я замужем, сколько бы я не лечилась, только ноль. В этом 28 цикле, у меня перед мес. совершенно не болит грудь, как всегда за неделю, за 10 дней к ней непритронешься, сейчас же вообще ни каких болей. М должны пойти завтра. Но я так этого не хочу (((( весь этот цикл я каждый день в календаре отмечала свое самочувствие, записывала для себя. На эко не отправляют. Девушки, милые, скажите мне пожалуйста, есть ли у меня еще шанс стать мамой )))

60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не нужно живите для себя) зачем вам плртить здоровье беременностью? возня с пеленками и прочими "прелестями" младенца? обосранные памперсы, крики, оры, беспорядок в доме, так и будете *** сидя на толчке с ребенком на руках, болячки больничные мотание с ним по поликлинникам, оно вам надо? вообще не понимаю как находясь в здравом уме можно хотеть этот ад детный? любовника лучше заведите

#2
Гость

это не нужно живите для себя) зачем вам плртить здоровье беременностью? возня с пеленками и прочими "прелестями" младенца? обосранные памперсы, крики, оры, беспорядок в доме, так и будете *** сидя на толчке с ребенком на руках, болячки больничные мотание с ним по поликлинникам, оно вам надо? вообще не понимаю как находясь в здравом уме можно хотеть этот ад детный? любовника лучше заведите

Я нажилась уже для себя, я хочу деток, мне неважно сколько с ними проблем, я это все прекрасно понимаю, и нянечкой даже работала, люблю я детей очень. Для полной семьи нам так его не хватает ((((

Гость
#3
Гость

это не нужно живите для себя) зачем вам плртить здоровье беременностью? возня с пеленками и прочими "прелестями" младенца? обосранные памперсы, крики, оры, беспорядок в доме, так и будете *** сидя на толчке с ребенком на руках, болячки больничные мотание с ним по поликлинникам, оно вам надо? вообще не понимаю как находясь в здравом уме можно хотеть этот ад детный? любовника лучше заведите

Бред какой-то. Это от силы год, даже меньше. Зачем ходить в больницы вообще? Вызовите врача платного на дом. Зато в 2 года это офигенно, это человек, со своими эмоциями, желаниями, мыслями. Все у вас получится, автор!!

Гость
#4

А мужа проверяли? Почему сами не идёте на эко?

#5
Гость

А мужа проверяли? Почему сами не идёте на эко?

Я ходила, нас вместе смотрели, ему надо на консультацию к уролога, но ни чего у него страшного. Трубы недавно проверяли, правая проходима. В этом цикле дюфастон пропила, мне на 3 мес назначили, если не будет Б то снова 4 врачу. Может из за препарата грудь на М не реагировать?

#6
Валентина

Я ходила, нас вместе смотрели, ему надо на консультацию к уролога, но ни чего у него страшного. Трубы недавно проверяли, правая проходима. В этом цикле дюфастон пропила, мне на 3 мес назначили, если не будет Б то снова 4 врачу. Может из за препарата грудь на М не реагировать?

Еще фолиевую пью и эутирокс, все по 0.5 таблетки, а дюфастон с 16 по 25 дц

Гость
#7
Валентина

Я ходила, нас вместе смотрели, ему надо на консультацию к уролога, но ни чего у него страшного. Трубы недавно проверяли, правая проходима. В этом цикле дюфастон пропила, мне на 3 мес назначили, если не будет Б то снова 4 врачу. Может из за препарата грудь на М не реагировать?

Может, грудь вообще не должна в идеале на месячные реагировать.

#8
Гость

Может, грудь вообще не должна в идеале на месячные реагировать.

Я сколько себя помню, всегда болела, врач мне не говорила что это плохо.

Гость
#9

Вы сделали/делаете все от вас зависящее? Тогда успокойтесь и "отпустите" ситуацию. Это сложно, но отпустите. Я желаю вам, чтобы у вас все получилось.

Гость
#10
Валентина

Я сколько себя помню, всегда болела, врач мне не говорила что это плохо.

Это не плохо. У нерожавших мастит крошечный перед месячными бывает.

#12
Гость

Это не плохо. У нерожавших мастит крошечный перед месячными бывает.

Спасибо вам большое, дай Бог

Джипси
#13

Идите к другому врачу, десяток смените, если надо, пока не назовут причину.

#14
Джипси

Идите к другому врачу, десяток смените, если надо, пока не назовут причину.

Я уже грубо говоря столько и сменила, у нас город небольшой. Раньше у двух врачей лечилась, платных, пичкали меня таблетками на огромные суммы. Сейчас наблюдают в семейной клинике, бесплатно, и только тут я проходила какие то процедуры.

Гость
#15

Извините ,но "аборт - не могу родить " ,куча смайликов в конце...ощущение ,что очередная пропаганда
Вот вы говорите не предохранялись ,не думали о своем здоровье ? Не думали ,что можете чем то заразиться ?

Гость
#16

Знаю одну семью, много лет не было детей. Решили усыновить новорождённого, через 3года нежданно, негаданно родился у них ребёнок. Пути Господи неисповедими.

Гость
#17
Валентина

Я нажилась уже для себя, я хочу деток, мне неважно сколько с ними проблем, я это все прекрасно понимаю, и нянечкой даже работала, люблю я детей очень. Для полной семьи нам так его не хватает ((((

Если в вашей семье чего-то не хватает, это плохая семья. И ребенок сделает только хуже. Детей надо рожать в семью, где всего в изобилии

Гость
#18
Валентина

Я нажилась уже для себя, я хочу деток, мне неважно сколько с ними проблем, я это все прекрасно понимаю, и нянечкой даже работала, люблю я детей очень. Для полной семьи нам так его не хватает ((((

Тебя насильничали в 17 лет или под пулемётом тащили в абортарий? Ты то можешь на желчь изойти, что твоей вины нет и вина здоровья на других...только природе пофигу на твоё нытьё и твои хотелки и на то, что здесь тебя пожалеют старые жирёхи. Это и есть ответственность за твои поступки.

Гость
#19

такие проблемы решает врач Старченко К.В . почитайте в инете и идите на прием в медгород.

Судья
#20

Не спеши отчаиваться, найди в инстаграмм девушку(@Melannett), там найдёшь все ответы на все свои вопросы) Удачи тебе, всё будет))

Мандаринка
#21
Судья

Не спеши отчаиваться, найди в инстаграмм девушку(@Melannett), там найдёшь все ответы на все свои вопросы) Удачи тебе, всё будет))

О, я тоже её знаю.Благодаря ей много женщин, которые долго не могли родить, стали мамочками.Совершенно согласна. Нужно пробовать её методы🙂👍

Гость
#22
Валентина

Здравствуйте, мне 33 года, и я не могу забеременеть. В 17 лет заставили сделать аборт, и с тех пор я не предохранялась ни разу, ни с кем. Пол. партнеров было не много. А желание родить огромное. Сейчас я замужем, сколько бы я не лечилась, только ноль. В этом 28 цикле, у меня перед мес. совершенно не болит грудь, как всегда за неделю, за 10 дней к ней непритронешься, сейчас же вообще ни каких болей. М должны пойти завтра. Но я так этого не хочу (((( весь этот цикл я каждый день в календаре отмечала свое самочувствие, записывала для себя. На эко не отправляют. Девушки, милые, скажите мне пожалуйста, есть ли у меня еще шанс стать мамой )))

Конечно есть. Вы только время не теряйте, идите к хорошему репродуктологу. Гинекологи в этих вопросах часто некомпетентны. Назначают стандартные анализы на инфекции, гормоны, спермограмму, проходимость труб. А причины могут быть соврешенно другими. С возрастом и качество и количество яйцеклеток падает, поэтому лучше не медлить.

Гость
#23
Валентина

Я ходила, нас вместе смотрели, ему надо на консультацию к уролога, но ни чего у него страшного. Трубы недавно проверяли, правая проходима. В этом цикле дюфастон пропила, мне на 3 мес назначили, если не будет Б то снова 4 врачу. Может из за препарата грудь на М не реагировать?

Что со второй трубой? Если ,например, просто спайкти- не страшно, а если гидросальпинкс - ее надо удалить. Эта жидкость может быть причиной бесплодия. Она как-бы ядовита

#24
Гость

Извините ,но "аборт - не могу родить " ,куча смайликов в конце...ощущение ,что очередная пропаганда
Вот вы говорите не предохранялись ,не думали о своем здоровье ? Не думали ,что можете чем то заразиться ?

Я не по пьяни спала с мужчинами, а только с теми, с кем жила. Ни разу не было подобных заболеваний.

#25
Гость

Если в вашей семье чего-то не хватает, это плохая семья. И ребенок сделает только хуже. Детей надо рожать в семью, где всего в изобилии

У нас в семье все хорошо, и работа, и квартиры, то есть обеспечены, есть куда рожать как говорится.

#26
Судья

Не спеши отчаиваться, найди в инстаграмм девушку(@Melannett), там найдёшь все ответы на все свои вопросы) Удачи тебе, всё будет))

Спасибо большое, сейчас посмотрю.

#27
Гость

Что со второй трубой? Если ,например, просто спайкти- не страшно, а если гидросальпинкс - ее надо удалить. Эта жидкость может быть причиной бесплодия. Она как-бы ядовита

Фууух, спайки конечно.

#28
Гость

такие проблемы решает врач Старченко К.В . почитайте в инете и идите на прием в медгород.

Я почитаю конечно, я и так в городе живу, хожу в клинику Брак и семья.

#29
Гость

Тебя насильничали в 17 лет или под пулемётом тащили в абортарий? Ты то можешь на желчь изойти, что твоей вины нет и вина здоровья на других...только природе пофигу на твоё нытьё и твои хотелки и на то, что здесь тебя пожалеют старые жирёхи. Это и есть ответственность за твои поступки.

Я это и так прекрасно знаю. Себя я ненавижу из за этого, но это моя жизнь, осуждать меня не надо, вы не знаете по чему все так вышло. И не надо пожалуйста оскорблять людей которые тут общаются.
Я писала не для того чтоб меня жалели!!!!!

Гость
#30
Валентина

Я почитаю конечно, я и так в городе живу, хожу в клинику Брак и семья.

медгород это название клиники, где принимает эта врач

#31
Гость

Конечно есть. Вы только время не теряйте, идите к хорошему репродуктологу. Гинекологи в этих вопросах часто некомпетентны. Назначают стандартные анализы на инфекции, гормоны, спермограмму, проходимость труб. А причины могут быть соврешенно другими. С возрастом и качество и количество яйцеклеток падает, поэтому лучше не медлить.

Я хожу в клинику- Брак и семья называется, это как раз центр планирования семьи и репродукции. По отзывам, хорошие там врачи.

#32
Гость

медгород это название клиники, где принимает эта врач

А, понятно.

#33
Судья

Не спеши отчаиваться, найди в инстаграмм девушку(@Melannett), там найдёшь все ответы на все свои вопросы) Удачи тебе, всё будет))

Что то я не нашла, там выдало несколько вариантов, но там что то про красоту, брови и т.д.

Гость
#34

В 33 ещё ничего не потерянно и не отчаивайтесь.Надо главное верить и всё получится.У меня знакомая 10 лет не могла забеременеть,3 раза делала ЭКО всё без толку и когда уже начала жить счастливо здесь и сейчас,забеременела.Родила сама,3 дня назад в 35 и первого.Просто Вам дано Богом жить для себя,примите это и наслаждайтесь жизнью,параллельно лечитесь если есть показания,и можете попробовать ЭКО,ведь многие благодаря ЭКО стали родителями.

Ольга
#35

Спринцуйтесь содовым раствором, в 98% помогает.

Судья
#36
Валентина

Что то я не нашла, там выдало несколько вариантов, но там что то про красоту, брови и т.д.

Правильно, поищи про распаривание ног) И в ютубе она есть если что))
И, кстати, в первый раз моя мама родила в 35,а её подруга в 40(с диагнозом "детская матка"). Так что в этом мире всему свое время))

Гостьвгорлекость
#37

Не будьте эгоисткой.Вам сама судьба говорит о том что ребенок,ну нехочет сюда приходить.Подумайте о ребенке.ну зачем?

Мария
#38
Гостьвгорлекость

Не будьте эгоисткой.Вам сама судьба говорит о том что ребенок,ну нехочет сюда приходить.Подумайте о ребенке.ну зачем?

Что за бред? У меня много знакомых, которые проходят через" воду, огонь и медные трубы" и все получается в итоге. У кого- то куча ЭКО были и получается. Не сдавайтесь,если действительно хотите -все получится.Многим помогает отпустить на время ситуацию,как только отвекутся на что-то другое- и вот оно случается само. Почитайте форум мама. томск.ру Там кладезь информации

Мария
#39
Мария

Что за бред? У меня много знакомых, которые проходят через" воду, огонь и медные трубы" и все получается в итоге. У кого- то куча ЭКО были и получается. Не сдавайтесь,если действительно хотите -все получится.Многим помогает отпустить на время ситуацию,как только отвекутся на что-то другое- и вот оно случается само. Почитайте форум мама. томск.ру Там кладезь информации

Не сайт со статьями, а именно форум там есть, тема планирование.

Гостьвгорлекость
#40
Мария

Что за бред? У меня много знакомых, которые проходят через" воду, огонь и медные трубы" и все получается в итоге. У кого- то куча ЭКО были и получается. Не сдавайтесь,если действительно хотите -все получится.Многим помогает отпустить на время ситуацию,как только отвекутся на что-то другое- и вот оно случается само. Почитайте форум мама. томск.ру Там кладезь информации

Правильно.пытайтесь ,если вы и ребенок очень хотите,то все получится.

Inna Bonita
#41

Не пейте больше дюфастон, он работает как контрацептив! Не пейте гормоны, правильно питайтесь, отследите овуляцию и пробуйте еще.

Гость
#42

Я б тебе сказала... У тебя есть еще шанс остаться нормальным человеком, а не пузячиться, как свиноматка!

Гость
#43
Валентина

Я нажилась уже для себя, я хочу деток, мне неважно сколько с ними проблем, я это все прекрасно понимаю, и нянечкой даже работала, люблю я детей очень. Для полной семьи нам так его не хватает ((((

Это вы щас так говорите. Это все гормоны. Не ведитесь на эти сказки. Я вот тоже думала, что нагулялась и детей очень люблю. Со своим я так не могу прикольно, легко общаться как с чужими. Потому что ответственность за чужую жизнь давит. И потому что можно быть классной только из состояния ресурса, а не загнанной лошади. Живешь в постоянном, нескончаемом дедлайне, в стрессах и неврозах. Такое прям счастье!
Материнство - худшее, что со мной случалось в жизни.

KnowItAll
#44

Я в этой теме профессионал (для справки). Шансы конечно есть! Естественно. Вы не можете забеременеть по другой причине, не ходите по врачам, а работайте над своим внутренним состоянием. Это психосоматика, карма, энергия. Вы хотите ребёнка в голове, а психологически и подсознательно нет. Чтобы у вас захотел ребёнок родится его душа должна видеть, что это союз двух любящих людей. Не календарь надо смотреть, а мужчине свою энергию любви отдавать! И думать про это. Вы зациклились на ребёнке и придумали себе проблему. Я не буду тут писать фамилии или себя (это не реклама и искренне хочу вам помочь). Но почитайте в интернете про психосоматику, свой внутренний мир, как вообще энергетически дети приходят в семью. У вас проблема в вас (вашем образе мысли). И вы сами себе штампы и блоки поставили. Сами!!!! Как убрать? Много способов (кому что) либо сами займитесь медитацией и покопайтесь внутри себя. Или к психотерапевту (но чтобы он не по Юнгу работал) и кто в психосоматике и метафизике разбирается. Если вы в 33 года думаете не поздно ли ребёнка, о чем это говорит? (Врядли ребёнок к такой маме захочет , кто считает 33 года старостью). И в 45 можно. Ребёнок это от двух людей и муж должен быть главнее чисел и дней календаря. Излучайте любовь! И все у вас будет. И решите проблемы внутри себя психологические.

KnowItAll
#45
Гость

А мужа проверяли? Почему сами не идёте на эко?

ЭКО это очень опасная вещь. Детей нужно зачинать естественным образом. (Проблем в этом нет, многим кажется что есть, т к не о том думают, что природа сотворила). Самое главное в человеке - это ДНК. Во врем ЭКО много чего ещё примешивают в 99% , и даже сами медсестры этого могут не знать.

KnowItAll
#46
Гость

Знаю одну семью, много лет не было детей. Решили усыновить новорождённого, через 3года нежданно, негаданно родился у них ребёнок. Пути Господи неисповедими.

Это все очень логично, ничего странного в этом нет :) #законыматрицы

KnowItAll
#47
Гость

Если в вашей семье чего-то не хватает, это плохая семья. И ребенок сделает только хуже. Детей надо рожать в семью, где всего в изобилии

Именно. А именно в изобилии - понимание, привязанность, любовь, поддержка. И самое главное - гармония! Здоровье ребёнка и вообще какой он зависит от этого, от того что женщина чувствует и ощущает. Поэтому дети должны рождаться только по любви и в гармоничных семьях, где хорошие отношения. Тогда никто не будет болеть и не будет абсолютно никаких проблем!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#48
Ольга

Спринцуйтесь содовым раствором, в 98% помогает.

Чему помогает, напишите пожалуйста конкретнее

KnowItAll
#49
Гость

такие проблемы решает врач Старченко К.В . почитайте в инете и идите на прием в медгород.

Вот именно такие проблемы врач гинеколог не решит! Ибо он даже не видит откуда они идут!!!!!

Мария
#51

Почитала ответы и создалось впечатление,что тут все занимаются только популяризацией мракобесия. Какая сода? Какие астрологи? Нужен хороший врач

#52
Мария

Почитала ответы и создалось впечатление,что тут все занимаются только популяризацией мракобесия. Какая сода? Какие астрологи? Нужен хороший врач

Ну да, я согласна. Не понимаю при чем тут они.

Предыдущая тема