Гость
Статьи
ППА при месячных

ППА при месячных

Девочки, скажите пожалуйста..
У меня с мч был ппа и он кончил в меня когда у меня был 3 день месячных, могу ли я забеременеть, потом пошли ещё чуть чуть и прекратились как раз на 5-ый день. У меня они идут 5 дней

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ППА и "он кончил в меня" - это две взаимоисключающие константы

Гость
#2
Гость

ППА и "он кончил в меня" - это две взаимоисключающие константы

😆

#3
Гость

ППА и "он кончил в меня" - это две взаимоисключающие константы

Извините, может не правильно выразилась . У нас был секс без презерватива во время месячных, день месячных 3 ,он во время па кончил в меня, могу ли я забеременеть. Я очень переживаю, хотя мч меня успокаивает, что все хорошо, но нет, у меня тревога. Я не хочу делать обороты и беременеть пока что тоже

Гость
#4
Radionova

Извините, может не правильно выразилась . У нас был секс без презерватива во время месячных, день месячных 3 ,он во время па кончил в меня, могу ли я забеременеть. Я очень переживаю, хотя мч меня успокаивает, что все хорошо, но нет, у меня тревога. Я не хочу делать обороты и беременеть пока что тоже

🤮

лол
#5

какой оборот?

Гость
#6

Тут на форуме сидят много женщин, забеременевших во время месячных. И да, это возможно.

Гость
#7

У нас с мужем так сын получился, поэтому, если не готовы к матенинству, то так не рискуйте. Пы сы мы тоже собирались чуть позже тогда, но конечно беременности неожиданной были рады 😁

#8

Да,можно.
А зачем он кончал в вас?Он успокаивает😅Здравствуйте,приехали.
Тут,как повезет.Но вероятность забеременнеть есть

#9
лол

какой оборот?

Ошиблась. Аборт *

Гость
#10
Гость

У нас с мужем так сын получился, поэтому, если не готовы к матенинству, то так не рискуйте. Пы сы мы тоже собирались чуть позже тогда, но конечно беременности неожиданной были рады 😁

я тоже не хочу беременности, но ппа не пугает, абортов не боюсь-делала, если я не готова к материнству я делаю аборт;-)

Гость
#11
Radionova

Девочки, скажите пожалуйста..
У меня с мч был ппа и он кончил в меня когда у меня был 3 день месячных, могу ли я забеременеть, потом пошли ещё чуть чуть и прекратились как раз на 5-ый день. У меня они идут 5 дней

во время месячных не беременела, а во время овульки залетала, аборт делала, не бойтесь, если что аборт сделаете, мини аборт или таблетированный это не трагедия))

Гость
#12
Гость

я тоже не хочу беременности, но ппа не пугает, абортов не боюсь-делала, если я не готова к материнству я делаю аборт;-)

Ну и флаг в руки... Жалко что-ли 🙄🙄 Я для автора поста писала

#13
Гость

я тоже не хочу беременности, но ппа не пугает, абортов не боюсь-делала, если я не готова к материнству я делаю аборт;-)

У меня нет детей и в ближайшее 5 лет тоже ,мне 19

#14
Гость

во время месячных не беременела, а во время овульки залетала, аборт делала, не бойтесь, если что аборт сделаете, мини аборт или таблетированный это не трагедия))

Все равно боюсь, ведь говорят, что первая беременность важна для девушки, чтоб потом можно было детей ещё иметь .

Гость
#15
Radionova

Все равно боюсь, ведь говорят, что первая беременность важна для девушки, чтоб потом можно было детей ещё иметь .

Не слушайте всяких умалишенных.. Аборт это опасно для здоровья женщины и дело вовсе не в грехе и тому подобном. Ваш мч очень неправильно поступает по отношению к вам. Предохраняйтесь всегда, в любой день и не будет проблем

Гость
#16
Гость

Все равно боюсь, ведь говорят, что первая беременность важна для девушки, чтоб потом можно было детей ещё иметь .

Не слушайте всяких умалишенных.. Аборт это опасно для здоровья женщины и дело вовсе не в грехе и тому подобном. Ваш мч очень неправильно поступает по отношению к вам. Предохраняйтесь всегда, в любой день и не будет проблем роды еще опаснее чем аборт, а аборт это такая же чистка, кою делают и при эндометриозе:)) так что умалишенная тут вы...

Гость
#17
Radionova

во время месячных не беременела, а во время овульки залетала, аборт делала, не бойтесь, если что аборт сделаете, мини аборт или таблетированный это не трагедия))

Все равно боюсь, ведь говорят, что первая беременность важна для девушки, чтоб потом можно было детей ещё иметь . у меня детей вообще нет, а аборта три, так где ваше обещанное бесплодие??? я ему была бы рада...

Гость
#18
Гость

Не слушайте всяких умалишенных.. Аборт это опасно для здоровья женщины и дело вовсе не в грехе и тому подобном. Ваш мч очень неправильно поступает по отношению к вам. Предохраняйтесь всегда, в любой день и не будет проблем

роды еще опаснее чем аборт, а аборт это такая же чистка, кою делают и при эндометриозе:)) так что умалишенная тут вы...Вот я про таких вот ☝️☝️

Гость
#19
Гость

Не слушайте всяких умалишенных.. Аборт это опасно для здоровья женщины и дело вовсе не в грехе и тому подобном. Ваш мч очень неправильно поступает по отношению к вам. Предохраняйтесь всегда, в любой день и не будет проблем

роды еще опаснее чем аборт, а аборт это такая же чистка, кою делают и при эндометриозе:)) так что умалишенная тут вы...Вот я про таких вот ☝️☝️а я про таких вот завистливых, кто думает что абортхрех ибо сами разродились а теперь мучаетесь и других хотите в это омно втянуть;)

Гость
#20
Гость

Не слушайте всяких умалишенных.. Аборт это опасно для здоровья женщины и дело вовсе не в грехе и тому подобном. Ваш мч очень неправильно поступает по отношению к вам. Предохраняйтесь всегда, в любой день и не будет проблем

роды еще опаснее чем аборт, а аборт это такая же чистка, кою делают и при эндометриозе:)) так что умалишенная тут вы...Вот я про таких вот ☝️☝️правильно, вы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21
Гость

Не слушайте всяких умалишенных.. Аборт это опасно для здоровья женщины и дело вовсе не в грехе и тому подобном. Ваш мч очень неправильно поступает по отношению к вам. Предохраняйтесь всегда, в любой день и не будет проблем

Извините, а если я забеременела, то через сколько это начинает проявляться ? Просто я читала , что если овуляция была не во время месячных, а на 14-ый день цикла, а занялись сексом и кончили в меня на 3 цикл, то сперматозоиды осаются максимум как на 7 дней в тубе, а потом они просто умирают. А если овуляция произошла во время того, когда они были рядом возле матки, то спермотозоид начинает оплодотворять и женщина беременеет. Но смотря у кого какой цикл . У меня он постоянно разный , в прошлом месяце был 27 в этом 30 , думаю к числу 12-14 ,спремотозоид умрет и не успеет сделать плод. Я ведь правильно размышляю ?
Хотя полгода назад так же было, тоже при месячных, только там один день не шли , а потом опять пошли и все ,все восстановилось.
И скажите пожалуйста, когда можно будет сделать тест, чтобы точно узнать ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: