Гость
Статьи
Задержка мес. уже …

Задержка мес. уже 20дней, у кого было?

Добрый день! У меня задержка уже 20дней, последний защищенный раз был уже в день когда они должны были начаться (больше в этом песяце не было) . До этого напряженненькая сессия была 3 недели почти.их все нет и нет...у кого сколько бывало задержка? Были ли такие длинные из-за стрессов? Я очкую чот уже, буду с утра завтра тест делать...

Медведица
7 ответов
Последний — Перейти
Миранда
#1

У меня пропадали после большой потери веса, от стресса тоже такое может быть

Злобный Пупсик
#2

разве не проще пойти к гинекологу, чтобы он дал точный ответ, что с твоей писькой не так? откуда мы можем знать в чем проблема? на картах погадать?

Медведица
#3
Злобный Пупсик

разве не проще пойти к гинекологу, чтобы он дал точный ответ, что с твоей писькой не так? откуда мы можем знать в чем проблема? на картах погадать?

Я спросила у кого тоже такое было,ты мужик чтоли? Нах ты сюда приперся

Злобный Пупсик
#4

нет, я женщина. просто я привыкла контролировать от собственное здоровье и вам рекомендую тоже им заняться. в чем проблема записаться к врачу и пройти обследование? элементарно сделать УЗИ? узнать причину задержки и ее устранить? что вы надеетесь узнать о своем здоровье на форуме, не идя в больницу?

Медведица
#5
Злобный Пупсик

нет, я женщина. просто я привыкла контролировать от собственное здоровье и вам рекомендую тоже им заняться. в чем проблема записаться к врачу и пройти обследование? элементарно сделать УЗИ? узнать причину задержки и ее устранить? что вы надеетесь узнать о своем здоровье на форуме, не идя в больницу?

Представляете я раз в полгода хожу на обследование и к гинекологу запись большая( к нормальному которому я доверяю) уже жду предстоящую запись, а вы раз с этим не сталкивались могли бы не отвечать- я задала вопрос у уого тоже бывали после стресса задержки, а вы видимо в каждой бочке затычка

Гость
#6

У меня были задержки из-за стрессов и не раз. А из-за болезни (операции) вообще на 2,5 мес перерыв был.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

медведица
#7

да,это оказалось всего лишь на нервной почве

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: