Гость
Статьи
выдержит ли организм?

выдержит ли организм?

Доброе утро!Мне 42 года и 2 детей,по показаниям врачей «замерзшая беременность» делала три медикаментозного аборта в своей жизни.Сейчас опять по этим же показаниям опять назначили аборт.Незнаю даже как и быть,выдержит ли организм?Кто делал бывали ли случаи стольких абортов,на душе гадко и боязно

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все индивидуально, у меня знакомая их больше 10 сделала. К тому же выбора у вас нет, если замершая.

Носорог.
#2

Я слышал за аборты в ад попадают автоматически. Счастливого пути авторша.

Гость
#3
Носорог.

Я слышал за аборты в ад попадают автоматически. Счастливого пути авторша.

Ага, только ада нет

Гость
#4
Носорог.

Я слышал за аборты в ад попадают автоматически. Счастливого пути авторша.

Вы видели ад?

Гость
#5

Вы планируете ещё ребёнка или предохраняться не умеете? Так вот, существуют презервативы, таблетки. Попробуйте.

ГостьЯ
#6
Носорог.

Я слышал за аборты в ад попадают автоматически. Счастливого пути авторша.

Бывает так, что это нужно делать по мед.показаниям

Гость
#7
Гость

Ага, только ада нет

Есть, он на Земле.

Гость
#8

Замершая - это не совсем аборт, это чистка, за нее не должно быть гадко. А вообще предохраняться не мешало бы, аборты не есть хорошо без зависимости от религиозности. Мед аборты по гормональной системе бьют, тем более в 42, когда в организме уже успевает накопиться достаточное количество проблем.

Гость
#9
Гость

Есть, он на Земле.

Вот с этим я полностью согласна

Гость
#10
Гость

Вы видели ад?

Он там родился и живёт безвылазно.

Гость
#11

а у вас есть другой выбор ? вот и вам ответ
сочувствую, здоровья вам

#12
Носорог.

Я слышал за аборты в ад попадают автоматически. Счастливого пути авторша.

А если другого выхода нет, и надо его делать, то как быть?
Тоже раньше противница абортов была, пока не поняла, что у всех людей могут быть разные ситуации.

Zeta
#13

а у вас нет вариантов, замершая уже... тут только аборт. не сделаете - может начать разлагаться прямо в вас. это хуже

#14

Кстати, да, ведь когда случается замершая беременность, или когда происходит выкидыш, делается чистка, это же не аборт ведь.

Носорог.
#15

Ад есть, должны же где то упыри трудится после своих издевательств над людьми. В раю им делать не чего.

Носорог.
#16

Гулящие люди туда автоматом попадают. Или что они и в раю должны свои крысиные лапки распускать? Нет, этому не бывать. Все воры, мошенники и прочие жиды все туда попадут. Слишком много русских людей пострадало от ворюг и преступников. Это они себя утешают что не чего не будет а к концу жизни царапаются как крысы что бы отсрочить час расплаты. В добрые дела все дружно пускаются.

Гость
#17

Видим выход: предохраняйтесь уже,а? Спираль поставьте, ОК подберите, презики никто не отменял. Ну куда вам опять беременеть в 42 и с таким количеством абортов, и явно - болячек? Займитесь своими двумя детьми, а не производством третьего. Что ж бабы дурные бывают, для некоторых на аборт сходить - как чихнуть...

Гость
#18

Горе детям за грехи родителей

Носорог.
#19

Грешники минусы выбивают с яростью. Как их разобрало из нутри.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#20
Гость

Вы видели ад?

Я видела.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: