Гость
Статьи
Проблемы с грудью у …

Проблемы с грудью у молодой женщины.

Здравствуйте! Я Татьяна из Свердловска. Я молодая растущая девушка, которая столкнулась с проблемой касающиеся непосредственно моей груди. Дело в том, что рост моей груди замедлился и я считаю это ненормальным явлением. Сравнение моей груди и грудей моих подруг подтверждает: моя грудь растёт замедленными темпами. С чем это может быть связано??

Как активировать рост груди?
Я комплексую по этому поводу, хочется иметь грудь пышную как у подруг. Тренажерный зал не вариант для меня, там меня обманули и забрали деньги.
Вообще от чего зависит рост груди и как спровоцировать его скачкообразный рост?

Татьяна
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Обычно это генетически заложено.
Если думаешь что реально существует проблема физического типа, иди к врачам. Сдавай анализы.
По себе скажу, что свою грудь 1,5 размера люблю больше чем 3 например.
За беременность она увеличилась, и это реально не удобно. Лучше ходить без лифчика, чем носить шары тяжелые.

Гость
#2

Насколько она "непышная" ? Может все не так плохо. Нет способов увеличить грудь заметно, кроме операций.

Zeta
#3

Лечи сначала голову.

Гость
#4

Если есть общая проблема с гормонами, тогда гормональная терапия.
Но сиськи не вырастут больше, чем обусловлено генетикой.
Только пластика.
Тренажерка не поможет, т.к. можно раскачать только большие грудные мышцы, но большая часть женской груди - это железа и жир.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Автор, Ваши проблемы в голове. Во-первых, на любую грудь есть любители. Во-вторых, на груди вообще свет клином не сошёлся. В-третих, десятилитровые бидоны имеют другие проблемы. Оно Вам надо?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: