Гость
Статьи
Гинекологическое …

Гинекологическое зеркало.

Почему некоторые гинекологи смазывают чем-то зеркало, а некоторые нет? И для чего? Просто сегодняшний ответ врача, что так надо меня не очень устроил. До него так никто не делал.

4 ответа
Последний — Перейти
N
#1

Для большего комфорта при введении, думаю, смазывают. Мне вроде ни разу такие врачи не попадались (которые смазывают). В последний раз было довольно некомфортно из-за сухости.

Носорог.
#2

Ну и профессия у них. Авторша тебе надо идти на его место работать.

Гость
#3

ты гинеколога с мужиком не путаешь? Это партнера ты можешь попросить о смазке. А не врачу диктовать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

ты гинеколога с мужиком не путаешь? Это партнера ты можешь попросить о смазке. А не врачу диктовать.

Это ты что-то попутал тут - гинеколога не просили смазывать/не смазывать, а спросили "для чего" он это делает! Врач обязан объяснить все свои манипуляции, а пациент вправе отказаться от любых из них. А врачу я буду диктовать то, что посчитаю нужным, ибо он за мои деньги оказывает мне услугу. И я буду требовать, чтобы она была мне оказана качественно, включая обоснование и разъяснение каждой интересуюшей меня манипуляции!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема