Гость
Статьи
Выделения в виде белой …

Выделения в виде белой пленки

Всем привет. Может кто сталкивался.
Где-то неделю назад начался зуд, затем жжение и именно на входе во влагалище. Сходила ко врачу, жду результаты анализов, но ситуация такая: она приписала тантум роза и свечи вагинальные до результатов. После второго дня спрынцивания начались странные выделения в виде бело-серой пленки (как бумага мокрая на вид). Жжение не проходит, зуд тоже. Эпигеном снимается только временно. Партнер постоянный, все с анализами в норме, у меня до этого тоже все хорошо было. Девчонки подскажите, может у кого были похожие выделения? Не сталкивалась с таким ни когда, как будто со стенок эпителий сходить, выглядит жудковато...

Из Москвы
3 ответа
Последний — Перейти
Юлия
#1

У меня сейчас такая ситуация. Проспринцевалась этим средством и тоже заметила выделия плёночкой как эпителий. Тантум розу назначил гинеколог до получения результатов анализов. У меня жжёт всё сильно, воспалено, крассное, ни спать, ни сидеть не могу. После Тантума тоже жжёт. Не знаю что делать. Автор чем у вас закончилось ? Помогло ?

Гость
#2
Юлия

У меня сейчас такая ситуация. Проспринцевалась этим средством и тоже заметила выделия плёночкой как эпителий. Тантум розу назначил гинеколог до получения результатов анализов. У меня жжёт всё сильно, воспалено, крассное, ни спать, ни сидеть не могу. После Тантума тоже жжёт. Не знаю что делать. Автор чем у вас закончилось ? Помогло ?

У меня тоже самое. Вроде после вагинальных свечей так бывает. Но болей или жжения нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

У меня тоже лечение скажите

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: