Гость
Статьи
удаление всех женских …

удаление всех женских органов при эндометриозе

кому помогло избавится от боли

рита
8 ответов
Последний — Перейти
Просто Анна
#1

Что за дичь вы пишете?

Гость
#2
Просто Анна

Что за дичь вы пишете?

Мужик наверно разводку строчит. Женщина такую чушь сроду не напишет.

Гость
#3

Йод. А не удаление. Ещё = Гормоны сбалансируйте - поменьше эстрогена. Сходите к эндокринологу. Зачем вырезать? МАРВА ОГАНЯН все лечит.

Гость
#4

К сожалению врачи такое на самом деле с женщинами творят. Скорее не разводка. Ужас.

Гость
#5

А зачем все удалять? Чистку сделать могут, если консервативное лечение не помогает. В самом-самом запущенном случае максимум - матку могут удалить, если уже детей не планируете и препараты не помогают. Яичники оставляют, чтобы не было преждевременного климакса. А обычно это лечится гормональными препаратами и удалять вообще ничего не нужно.

#6

Люди просто не сталкивались с эндометриозом,поэтому пишут не зная об этом,я знаю,что это.Врагу не пожелаешь,боль такая,что не зочется жить и ничего не спасает.Тут действительно задумаешься о смерти или удалении всего.Если все такие умники,то напишите как нам избавиться другими способами кромеоперации.С удовольствием послушаю!

#7
рита

кому помогло избавится от боли

Уважаемые женщины. Альтернативой приему гормональных препаратов и хирургии при лечении Эндометриоза является лечение Эндоферином – препаратом,созданным усилиями ученых РФ и РБ,не имеющем аналогов в мире. Более подробная информация на сайте http/ endoferin.by/. Там все.что касатся самого препарата,где покупать и лечить и тд. Более 600 женщин успешно прошли курс лечения Эндоферином.
Если решите использовать данный препарат-пишите 8745522@mail.ru Меня зовут Алексей, сотрудничаю с ГК «Ревион», помогу приобрести лекарство по минимально возможным ценам и отвечу на все вопросы, связанные с организацией лечения и приобретения Эндоферина.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
8745522

Уважаемые женщины. Альтернативой приему гормональных препаратов и хирургии при лечении Эндометриоза является лечение Эндоферином – препаратом,созданным усилиями ученых РФ и РБ,не имеющем аналогов в мире. Более подробная информация на сайте http/ endoferin.by/. Там все.что касатся самого препарата,где покупать и лечить и тд. Более 600 женщин успешно прошли курс лечения Эндоферином.
Если решите использовать данный препарат-пишите 8745522@mail.ru Меня зовут Алексей, сотрудничаю с ГК «Ревион», помогу приобрести лекарство по минимально возможным ценам и отвечу на все вопросы, связанные с организацией лечения и приобретения Эндоферина.

Я сама живу в Беларуси и наводила справки про Эндоферин,ни одного положительного отзыва не услышала.
А деньги немаленькие,чтобы попробовать ради эксперемента.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: