Гость
Статьи
Старение после …

Старение после удаление женских органов

После удаления видно что старее выгляжу чем была; мне 37, но скорее это меня онкология выматала, или многие резко стареют и без онкологии после такой операции?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Онкология вымотала и стресс, у меня тетя поправилась после удаления органов, но она ОЧЕНЬ много ела от стресса. А лицо, кожа, такая же осталась.

Гость
#3

У меня удаляли все, даже часть мочегого , подруга моя ездила специально к специалистам чтоб не удаляли ей матку и яичники при большой миоме, она боялась резко постареть и проблем в постели .

Норм
#4
Гость

У меня удаляли все, даже часть мочегого , подруга моя ездила специально к специалистам чтоб не удаляли ей матку и яичники при большой миоме, она боялась резко постареть и проблем в постели .

И что специалисты? Оставили ей, что она хотела?

Гость
#5
Гость

У меня удаляли все, даже часть мочегого , подруга моя ездила специально к специалистам чтоб не удаляли ей матку и яичники при большой миоме, она боялась резко постареть и проблем в постели .

Подруга у вас *** раз думает о постели когда речь о жизни или смерти...

Гость
#6

У меня щитовидка,наоборот похудела и посвежее родивших

Гость
#7

У вас психологически,ну что там убрали пару сантиметров,что изменится?

Гость
#8
Гость

Подруга у вас *** раз думает о постели когда речь о жизни или смерти...

Она не знала что могут сохранять матку, а когда узнала разве плохо этим воспользоваться ? О постели каждый думает если есть любимый муж, хотя за старение она больше всего боялась и жизни не было угрозы, а вот для здоровья плохо было, это меня надо было срочно спасать поэтому сохранять матку нельзя было.

Гостя
#9

Моей тете удаляли матку ,прошло 20л выглядит моложе своих сверстниц

Гость
#10

Моей маме удаляли. Постарела очень. В 45 давали 60. К сожалению у нее так получилось. Насчет веса - вес не изменялся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Моей маме удаляли. Постарела очень. В 45 давали 60. К сожалению у нее так получилось. Насчет веса - вес не изменялся.

Я после операции долго была на гормонах набрала аж 30 кг, рост ещё маленький, ну капец вообщем, а как начался рецидив быстро похудела на 20 кг .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: