Гость
Статьи
Боль при введении …

Боль при введении вагинальных таблеток

Здравствуйте, уже месяц лечусь от молочницы. Сейчас использую вагинальные таблетки. Но при введении возникает острая боль, и внутри всё узко. Раньше такого не было. Может ли это быть вагинизм из-за кандидоза?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таблетки иссушили слизистую. Нужны свечи типа Ацилакт.

Гость
#2
Гость

Таблетки иссушили слизистую. Нужны свечи типа Ацилакт.

Спасибо)

Гость
#3

От некоторых таблеток может такое быть. У меня от тержинана зуд и жжение начались. Знакомый врач посоветовал перед введением таблетки делать спринцевания раствором Тантум Роза - это помогло уменьшить выделения и снизить боль.Хорошее средство оказалось.

Гость
#4
Гость

От некоторых таблеток может такое быть. У меня от тержинана зуд и жжение начались. Знакомый врач посоветовал перед введением таблетки делать спринцевания раствором Тантум Роза - это помогло уменьшить выделения и снизить боль.Хорошее средство оказалось.

Вагинизма от кандидоза не бывает, это психологическая проблема. Скорее всего, крупные вагинальные таблетки, если раньше от свечей такого не было. Молочницу лечила макмирор-комплексом 8 дней, месяц, конечно, многовато, а чем вы лечитесь?

Гость
#5
Гость

От некоторых таблеток может такое быть. У меня от тержинана зуд и жжение начались. Знакомый врач посоветовал перед введением таблетки делать спринцевания раствором Тантум Роза - это помогло уменьшить выделения и снизить боль.Хорошее средство оказалось.

Вагинизма от кандидоза не бывает, это психологическая проблема. Скорее всего, крупные вагинальные таблетки, если раньше от свечей такого не было. Молочницу лечила макмирор-комплексом 8 дней, месяц, конечно, многовато, а чем вы лечитесь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#6

Скорее всего у вас там просто воспалено все, вот и больно. И какие вы таблетки взяли? Я лечила молочницу Эльжиной, от нее не было никаких проблем, таблетки небольшого размера

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: