Гость
Статьи
Чешется в интимной …

Чешется в интимной зоне

Очень чешется там, я предполагаю, что из-за тесных колготок, но уже 5 дней прошло, облазила весь интернет, бесполезно, недавно там побрила, стало легче, но теперь маленькие волоски колятся и все чешется. Хочу попробовать перекись с водой или соду с водой, кто нибудь такое пробовал? Или может что то другое посоветуете ? Я уже не могу, скоро нервный срыв будет !!

Даша
15 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Привет, Даша! У меня тоже так бывает. Так я помастурбирую несколько раз в день, и проходит. Только каждый раз гигиену собдюсти нужно...:)
Попробуй и Ты...

#2

Ко врачу сходите и не занимайтесь самолечением.

Гость
#3
Psihologist

Ко врачу сходите и не занимайтесь самолечением.

Такой возможности сейчас нет

Гость
#4

Из вашего рассказа ничего не понятно, где зуд, на половых губах или в промежности и паху? Если на половых губах, дуй срочно лабораторию сдавать мазок общий и на зппп. А потом к гинекологу.
Если в промежности и паху, мб банально аллергия, на средства гигиены, белье (и даже стир порошок, которым это белье стираете), ежедневки, может быть нервный зуд, и признаком диабета даже мб такой зуд. Попробуйте выпить от аллергии таблетки, дня три пейте, уберите ежедневки, подмывайтесь ромашкой, перестирайте другим порошком белье, промежность (не слизистую!) можно намазюкать фенистил или цинокап. Если в течение 2-3 дней не пройдет, то к врачу без вариантов. И сдайте кровь на сахар, даже если не назначат, сами сдайте для перестраховки. Девочки, ну что ж вы как из аула. Ну какая перекись и сода, ну сходите вы к врачу, е-мое, сейчас много клиник платных не надо в очередях ждать талон.

Гость
#5
Гость

Из вашего рассказа ничего не понятно, где зуд, на половых губах или в промежности и паху? Если на половых губах, дуй срочно лабораторию сдавать мазок общий и на зппп. А потом к гинекологу.
Если в промежности и паху, мб банально аллергия, на средства гигиены, белье (и даже стир порошок, которым это белье стираете), ежедневки, может быть нервный зуд, и признаком диабета даже мб такой зуд. Попробуйте выпить от аллергии таблетки, дня три пейте, уберите ежедневки, подмывайтесь ромашкой, перестирайте другим порошком белье, промежность (не слизистую!) можно намазюкать фенистил или цинокап. Если в течение 2-3 дней не пройдет, то к врачу без вариантов. И сдайте кровь на сахар, даже если не назначат, сами сдайте для перестраховки. Девочки, ну что ж вы как из аула. Ну какая перекись и сода, ну сходите вы к врачу, е-мое, сейчас много клиник платных не надо в очередях ждать талон.

Зуд в промежности, я изначально и подумала что алергическая реакция, но 5 дней уже не проходит, к врачу сходить пока не могу, я наверное действительно из аула (500 км от города, врачи есть не все), спасибо за совет

Гость
#6

Да что угодно может быть, венерическое заболевание, так и бональная аллергическая реакция. Мне вас автор не понять, вот извините. У вас в интимном месте зуд несколько дней, а вы в интернете сидите. Скорейшего выздоровления.

Гость
#7

М.б. у вас лобковые вши, коль легче стало после бритья?)

Helga
#8

Если врачи есть не все, то надо идти к терапевту. Если девственница, то вероятнее всего молочница или дисбактериоз. Тогда можно купить свечи метромикон-нео. Если не девственница, то врач просто обязательно, хоть за 500 км хоть за сколько.

Гость
#9
Гость

Зуд в промежности, я изначально и подумала что алергическая реакция, но 5 дней уже не проходит, к врачу сходить пока не могу, я наверное действительно из аула (500 км от города, врачи есть не все), спасибо за совет

Так даже аллергическая сыпь сама не пройдет. Купите цетиризин, попейте 1 т дня 3-5

Гость
#10

Выложи фотку, для более точного диагноза.

#11

Народ, да это скорей всего бот или разводка какая. К врачу не сходить, аул 500 км, а инет на постоянной основе. *** какой-то вместо врача по описанию диагноз поставить. Верх медицины 🙈

Гость
#12
Psihologist

Народ, да это скорей всего бот или разводка какая. К врачу не сходить, аул 500 км, а инет на постоянной основе. *** какой-то вместо врача по описанию диагноз поставить. Верх медицины 🙈

Я конечно извеняюсь, но это не бот и не развод, интернет НЕ на постоянной основе, его очень часто отключают, а чтобы посидеть на этом форуме я стою около окна, только тут он более менее ловит, если не знаете, не пишите. Гинеколога на данный момент здесь нет, мой терапевт в отпуске, придется идти к другому. Этот поселок находится в 523км от Магадана, если интересно

#13
Гость

Я конечно извеняюсь, но это не бот и не развод, интернет НЕ на постоянной основе, его очень часто отключают, а чтобы посидеть на этом форуме я стою около окна, только тут он более менее ловит, если не знаете, не пишите. Гинеколога на данный момент здесь нет, мой терапевт в отпуске, придется идти к другому. Этот поселок находится в 523км от Магадана, если интересно

Девушка, вы сами проанализируйте как вам люди могут дать совет исходя только от вашего описания? Здесь может быть масса факторов, может у вас был сексуальный контакт и вы съели что нибудь, алергия на одежду, порошок, может на расстения какие. Может быть как венерическое заболевание, так и алергическая реакция. Вы вместо того чтоб обижаться, просто логически порассуждайте, даже если здесь есть дерматолог или венеролог, они могут лишь предположить. А точный диагноз вам могут сказать только после сдачи анализов и осмотра!

Инга
#14

Купите увлажняющий гель гинокомфорт, он очень хорошо успокаивает, снимает зуд и раздражение, мне гинеколог посоветовала от такой проблемы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#15

Интимную гигиену соблюдаете? Чем моетесь? Могу посоветовать хорошую, нежную пенку Dry Dry Intimate Foam, она очищает просто супер

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: