Гость
Статьи
4 дня болит низ живота

4 дня болит низ живота

Начала пить фолиевую 20 дней назад,начались неделю назад выделения с запахом, уже 4 дня болит низ живота! Что это может быть?

7 ответов
Последний — Перейти
Ангел
#1

У меня тоже выделяется. Гинекологи говорят, что не нормально. А мне кажется, индивидуальность организма. Может ежедневку по чаще менять? Или кусты подстричь?(извините)

Гость
#2

У вас беременность?
Выделения с запахом и боль внизу живота не нормально, фолиевая непричем. Идите сдайте мазок, если будет плохой то к врачу. Если есть беременность сразу к врачу

#3

К врачу сходить нужно!
Тут прям одни врачи на форуме сидят и ждут, кому помочь

Гость
#4
Ангел

У меня тоже выделяется. Гинекологи говорят, что не нормально. А мне кажется, индивидуальность организма. Может ежедневку по чаще менять? Или кусты подстричь?(извините)

Я знаю свои выделения в норме! Меня учить гигиене не надо! Просто такие выделения первый раз!

Гость
#5
Гость

У вас беременность?
Выделения с запахом и боль внизу живота не нормально, фолиевая непричем. Идите сдайте мазок, если будет плохой то к врачу. Если есть беременность сразу к врачу

Беременность не исключаю, так как планируем ребенка. Год назад тоже за 2 недели до М болел живот, на узи сказали беременность 3 недели,потом выкидыш! Сейчас до М неделя,так же болит низ живота! Но вот выделения эти меня напрягают! Дискомфорта ни какого нет!

Гость
#6
Данная Богом

К врачу сходить нужно!
Тут прям одни врачи на форуме сидят и ждут, кому помочь

В нашем городе, «врачи» такие же, как тут на форуме! Точнее, у нас акушеры только!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

В тубзике посиди, мне помогает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: