Гость
Статьи
7 день задержки

7 день задержки

Девочки, привет. Хотелось бы спросить и успокоиться. 20 июля закончились месячные, половой акт состоялся 22, но в презервативе. Мужчина даже не смог войти (первый раз был). Порвался презерватив не во влагалище. И мой мужчина сказал, что ничего не попало. Выпила раньше, чем 24 часа Постинор. Через несколько дней пошли "месячные". Но, уже 7 день задержки. Делала тесты и все показывают одну полоску. Не знаю, что делать. У кого такое было?

Ася
10 ответов
Последний — Перейти
N
#1

Вы, наверное от нормальных последних месячных цикл считаете? Постинором Вы вызвали досрочные месячные, вот от них теперь и считайте когда должны следующие придти.

Гость
#2
N

Вы, наверное от нормальных последних месячных цикл считаете? Постинором Вы вызвали досрочные месячные, вот от них теперь и считайте когда должны следующие придти.

Получается, нужно считать от Постиноровских месячных?

.
#3

Ну, если месяц не будет - идите к врачу. Он расскажет, что делать с гормональной дисфункцией, которую Вы себе устроили Постинором

Ася
#4

А вообще стоило ли пить Постинор?

Гость
#5

Зря вы так постинор глотнули. У вас явно не было вероятности забеременеть. А постинор - это все-таки не витаминки.

Гость
#6
Ася

А вообще стоило ли пить Постинор?

Нет.

гость
#7

У Вас гормональный сбой.

N
#8
Гость

Получается, нужно считать от Постиноровских месячных?

Насколько знаю - да. У меня, во всяком случае именно так было - после постиноровских месячных через обычный для меня срок пришли следующие.

N
#9
Ася

А вообще стоило ли пить Постинор?

Не стоило. И день не залетный если только у Вас не очень короткий (21-22 дня) цикл, и внутрь вроде как ничего не попало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лина
#10

Девочки, а что если хоть чуть-чуть попало и выпила постинор, он помог? Как определить, что он помог?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: