Гость
Статьи
Вероятность …

Вероятность забеременеть при втором ПА

Девочки, привет.Успокойте, пожалуйста.Несколько дней назад был секс, парень в первый раз кончил в презерватив, после почистил член салфеткой и минут через 10 я сделала ему минет,поласкала руками.За это время,у него вообще не выделялось смазки или остатков спермы,потом я села на него,он был внутри буквально секунд 30 (всего несколько фрикций),он вытащил,я снова поласкала руками и он снова вставил, тоже на несколько секунд.Смазка появилась, только после того,как он его вытащил и сжал, буквально капелька.Какова вероятность того,что я могла забеременеть.Просто начиталась тут вот и боюсь,тем более,я неумеха...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Господин
#1

В подоле принесешь

Гость
#2

50 на 50 - или забеременеешь или нет.))))
При незащищенном па вероятность беременности очень высока.

Гость
#3

В тож же время многие годами бегают по врачам и не могут забеременеть. Вы скорее всего не беременны. И вообще все такие описания не нужны, это же мерзко, кто у кого что лизал и сжимал. Достаточно было бы написать, что первый па был в презервативе, а после было пара фрикций без защиты.

#4

В описвном случае беременность вам не грозит.

гостья
#5

неумеха так еще и дуреха. к чему ты тут нам подробности про минеты выложила мы тут все обблевались. бестолочь

Господин
#6
гостья

неумеха так еще и дуреха. к чему ты тут нам подробности про минеты выложила мы тут все обблевались. бестолочь

Ты на клык не берешь на этой неделе?

Гость
#7

Слишком много подробностей, автор.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#8

Ни х се неумеха, «и в рот возьму, и в попу дам»

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема