Гость
Статьи
Дисплазия шейки матки …

Дисплазия шейки матки 3 степени

Добрый день! Вчера была у гинеколога. На основе мазка выявлена дисплазия 3 стадии. Направили в онкологию. Попаду только в конце сентября. Сижу в ужасе. Начиталась уже всего. Девочки, кто сталкивался?
Мне 32, детей нет. Осмотры у гинеколога прохожу регулярно, раз в год УЗИ, жалоб нет. Как получилось, что обнаружили только на 3 стадии, предраковой?

Ульяна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ульяна

Добрый день! Вчера была у гинеколога. На основе мазка выявлена дисплазия 3 стадии. Направили в онкологию. Попаду только в конце сентября. Сижу в ужасе. Начиталась уже всего. Девочки, кто сталкивался?
Мне 32, детей нет. Осмотры у гинеколога прохожу регулярно, раз в год УЗИ, жалоб нет. Как получилось, что обнаружили только на 3 стадии, предраковой?

Ульяна, на этом форуме есть тема конизация шейки матки...зайди почитай

Гость
#2

Мне прижгли и все, как эрозию.

Гость
#3

Нужно раз в год делать кольпоскопию с окрашиванием и цитологию у хорошего врача в хорошей клинике. На будущее.
Паниковать пока не надо. Возьмут биопсию, подтвердят (или не подтвердят) дисплазию и ее степень, скорее всего конизируют шейку, высоким конусом. На стадии дисплазии шм обычно не ампутируют. Зачатию конизированная шейка обычно не мешает, при вынашивании могут надеть кольцо или зашить. Вообще, даже без шм беременеют и рождают. Просто будут небольшие сложности, но это не критично в контексте того, что в перспективе рак. Надо успокоиться, найти позитив в том, что обнаружили сейчас, а не когда инвазивный рак и отделаетесь испугом просто. Если дисплазия 2 или 3, оставлять ее нельзя, не слушайте только про чудеса "само прошло ". Здоровья вам.

Гость
#4
Гость

Мне прижгли и все, как эрозию.

В 3 степени конизируют, а не прижигают

Гость
#5

Сейчас часто ставят фальшивые диагнозы. Они получают деньги за каждую операцию, лишаюшую женщину возможности рожать.С этой целью и придуманы всякие конизации.
Не ходите никуда. Не делайте никаких операций.
Это обман. В это страшно поверить, но врачам на нас плевать. Им платят большие деньги.
Фальшивые раковые диагнозы, которые загоняют на химиотерапию, которая людей и убивает.

Нет у вас никакой дисплазии. Да и болезни такой нет. Она выдумана несколько лет назад. Чтобы русские не рожали.

Это ложь.Нет у вас никакой дисплазии. Живите спокойно.

Гость
#6

Конизацию сделали, 4 дня полежала в больнице, операция была платная. Потом наблюдение раз в год. Колькоскопия.

Uroandro
#7

Подробный обзор литературы по ЗППП, хрон простатиту и бесплодию - внимательно читать статьи библиотеки на сайте urolog- kiev.com

#8

Я два года боролась с раком, чего только не делала. От не способных ничем помочь "крутых" врачей металась к травникам, потом волшебные таблетки, затем китайская медицина, была в ашраме в индии, в общем я использовала все, но болезнь побеждала. В один прекрасный момент мой жизненный путь пересекся с дорогой онкопсихолога, кандидата наук, автора собственной инновационной методики (психонейроэндокринолгия) и это был поворотный момент в моей борьбе за жизнь. Михаил совершил настоящее чудо - сейчас у меня стойкая ремиссия уже два с половиной года, самочувствие здорового человека, я живу полноценной жизнью, меня ничего не беспокоит. Я сдаю анализы на всякий случай и посещаю Михаила раз в полгода, он дает советы, которые бесценны не только в плане лечения, благодаря ему моя жизнь стала гармоничной и радостной, я наслаждаюсь каждой минутой жизни! На собственном опыте я убедилась, что рак победить можно! Надо только найти своего специалиста, с которым возникнет резонанс. Я знаю, что Михаил очень многих вылечил, но не всем он берется помогать. Я с радостью поделюсь его контактами со всеми, обращайтесь, моя электронка zhanna.sobinova@bk.ru

Гость
#9
Гость

Конизацию сделали, 4 дня полежала в больнице, операция была платная. Потом наблюдение раз в год. Колькоскопия.

А где вам делали операцию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Здравствуйте,как у вас все сложилось?Аналогичная ситуация (

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: