Гость
Статьи
Дисплазия шейки матки …

Дисплазия шейки матки 1 степени

Девочки, всем доброго дня! Рекомендовал мне сегодня врач имастон. У меня дисплазия шейки матки 1 степени. Пробовал кто-то?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, имастон при дисплазии очень часто назначают. Его не активно рекламируют, но состав у него простой и полезный

#2

Знаю точно, что если причина дисплазии в впч, то противовирусные точно не пейте. Когда-то с врачом очень подробно обсуждала ВПЧ.

#3

Я очень боялась, что дисплазия это предраковое состояние. Но мой врач так не считает. Принимаю имастон, потому что он и рост клеток притормаживает, и не дает злокачественной истории развивватся.

#4

Мне имастон назначали, когда ФКМ поставили. Да, рост клеток он останавливает

#5

Имастон и при мастопатии, и при эндометриозе, и при дисплазии рекомендуют. Там же индол 3 карбинол. Поэтому смысл определенно есть.

#6
АлисаЛиса

Я очень боялась, что дисплазия это предраковое состояние. Но мой врач так не считает. Принимаю имастон, потому что он и рост клеток притормаживает, и не дает злокачественной истории развивватся.

Дисплазия - это же про аномальные клетки? По-моему самое верное - наблюдать постоянно

#7

Я имастон зауважала, когда он остановил образование новых кист в груди. Запах у таблеток не очень, а вот насчет эффективности не сомневайтесь

#8
agata.korobova

Знаю точно, что если причина дисплазии в впч, то противовирусные точно не пейте. Когда-то с врачом очень подробно обсуждала ВПЧ.

Если дисплазия из-за впч, то смысл его лечить, впч с нами на всю жизнь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
amrosova

Если дисплазия из-за впч, то смысл его лечить, впч с нами на всю жизнь.

Ну, впч не вылечишь, это правда, а вот за новообразованиями точно следить нужно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: