Гость
Статьи
9 день после родов.. …

9 день после родов.. кровотечение

9 день после родов, чистили 4 дня назад. Сегодня, простите за подробности, нагнулась по-большому, тк сидеть нельзя и из меня струёй полилась кровь. Хотя сейчас выделений очень мало, пол дня ходила с сухой прокладкой. К врачу через 2 дня. Что такое может кто успокоит? Девочки если не уверены, прошу не писать и не пугать меня, итак в шоке

Яна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость624742
#1

Я думаю, что ничего страшного. Только 9 дней после родов, это нормально, что вытекает иногда больше иногда меньше.

Гость
#2

Может где то кусочек плаценты остался,из меня очень долго лило и куски выходили,вы главное за гемоглобином следите,а то я запустила своё состояние,так без волос практически осталась,все вылезли.

Гром
#3

яна а ума не хватает сходить к врачу акушеру своему ,кто тебя раньше осматривал ,пускай посмотрит ну дашь ты денег немного но зато будешь спокойна . иди в роддом там же . вот у нас при роддоме есть поликлиника . женщины записываются и делают осмотр . ну вот нах.. задавать вопросы здесь .

Гость
#4

это Гиперполименоррея. Я со страху в больницу скорую вызвала. А так это норма, бывает матка чистится. Заваривайте крапиву.

Гость
#5

Мне кажется странным что нет постоянных выделений. У меня после двух родов выделения были три недели, после стали уменьшаться. Раз записаны к врачу ждите что он скажет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У меня после родов (совсем недавних) 2 дня не было выделений. А ночью встала за смесью, пошла в коридор к нянечке. Чувствую, по ляжкам течёт. Думаю, приплыли, блин. Уже обоссываться начала. А это кровь. Целая лужа. Позор, конечно. Просто шейка матки открылась попозже, вот что накопилось, то и прорвало.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: