Гость
Статьи
странная сыпь

странная сыпь

здравствуйте. такая проблема, на больших половых губах, на их слизистой, сыпь с белой головкой, легко выдавливаются белой консистенцией. такое явление появилось ещё лет 5 назад, тогда у гинеколога была первый и последний раз по поводу цистита, на счёт этой сыпи ничего не сказала.
мне сейчас 18, половой жизнью не живу. стоит ли беспокоиться?

люси
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Венеру намотала,не живет она жизнью половой, ага

гость как в горле кость
#2

она, конечно, не Венера, но что-то венерическое в ней есть...

гость как в горле кость
#3

а чё, ништяк, можно сидеть и их лопать как пузырики на упаковочной плёнке. к утру новые вырастут.

люси
#4
Гость

Венеру намотала,не живет она жизнью половой, ага

ну а смысл мне неправду говорить здесь?

Гость
#5
люси

ну а смысл мне неправду говорить здесь?

Не знаю,зачем ты тут на неправду втираешь

люси
#6
Гость

Не знаю,зачем ты тут на неправду втираешь

понятно, тут одни ***. раз уж на то пошло, то венерические не только через письку можно получить, но надо усердно постараться. и то, что это , к примеру, гранулы фордайса могут быть, предполагать не надо, да?)

Гость
#7
люси

понятно, тут одни ***. раз уж на то пошло, то венерические не только через письку можно получить, но надо усердно постараться. и то, что это , к примеру, гранулы фордайса могут быть, предполагать не надо, да?)

Ну вот что ты полыхаешь,ну намотала венеру-иди лечись у специалиста,пока честных мужчин не позаражала,а не по форумам скачи.

Гость
#8

Это инфекция, каждый прыщичек прижигайте зелёнкой. Можно попробовать мазать какой-либо мазью типа Левомеколь. Но вообще желательно показаться врачу,скорее всего назначат антибиотики.

люси
#9
Гость

Ну вот что ты полыхаешь,ну намотала венеру-иди лечись у специалиста,пока честных мужчин не позаражала,а не по форумам скачи.

)))))

Гость
#10
Гость

Это инфекция, каждый прыщичек прижигайте зелёнкой. Можно попробовать мазать какой-либо мазью типа Левомеколь. Но вообще желательно показаться врачу,скорее всего назначат антибиотики.

Диванный дохтор спешит на помощь

люси
#11
Гость

Диванный дохтор спешит на помощь

человек в отличие от вас хоть как-то пытался помочь))))))>

Гость
#12
люси

человек в отличие от вас хоть как-то пытался помочь))))))>

Ты дура,ща обмадешься зеленкой и левомиколем и инфекция перейдет в скрытую форму,потом *** вылечишь и мужчин позаражаешь

люси
#13
Гость

Ты дура,ща обмадешься зеленкой и левомиколем и инфекция перейдет в скрытую форму,потом *** вылечишь и мужчин позаражаешь

да всё, мне ***, и пиздe моей ***, я уже поняла

Гость
#14
люси

да всё, мне ***, и пиздe моей ***, я уже поняла

Да на тебя всем ***,ты других заразить можешь,овечка

люси
#15
Гость

Да на тебя всем ***,ты других заразить можешь,овечка

при этом не трахаяс сексам, ой перезаражаюююю

Гость
#16
люси

при этом не трахаяс сексам, ой перезаражаюююю

Короч,иди лечи свое гнездо у венеролога,а не зеленку по пиzде размазывай

Гость
#17

Если врач не обратил внимание, наверно это просто сыпь от раздражения после бритья. Если попала какая-то грязь, появились гнойники белые.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

люси
#18
люси

человек в отличие от вас хоть как-то пытался помочь))))))>

если бы я не была девственницей, а шарахалась налево и направо, то я бы тут не спрашивала, а пошла бы лечиться сразу.
а так, хз что думать, неприятных ощущений никаких нет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема