Гость
Статьи
Дисплазия

Дисплазия

Здравствуйте девочки! Месяц назад сделали мне конизацию шейки матки, так как летом обнаружили дисплазию средней степени, плюс впч 16 типа! И вот прошёл месяц, но выделения как пахли до, операции так и пахнут периодически, особенно после полового контакта. Свечи врач сказала нельзя ставить, типо так должно быть.... Но, я то понимаю что этот запах, он был и до конизации, это похоже на вагиноз, незнаю что делать, уже устала от этого, у кого было что нибудь подобное? Отзовитесь 🙏

Sveta
3 ответа
Последний — Перейти
Дама
#1

Партнёра лечить не пробовали?
Если он лечился и спит с тобой и все равно этот запах-значит или не лечился или имеет какую то на стороне.
Эти болячки с потолка не падают.

Гость
#2

Дисплазия к бак вагинозу отношения не имеет, если есть гарднерелез то конизация от него не спасет. Вам перед операцией не брали анализ? Мне прижигание не делала моя гиня, пока мазки идеальными не стали.
Пока шейка не зажила после конизации, свечи нельзя. Спросите врача можно ли метрогил гель аккуратно вводить, не сильно глубоко (чтоб шейку не задевать), может метронидазол в таблетках пропить, можно не глубоко эпигеном побрызгать, надо задать эти вопросы врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Похоже на гарднереллез, если запах типа "рыбного". Тогда антибиотики надо в виде крема внутрь. Если есть ВПЧ то попросите врача назначить аллокин, он в рекомендациях минздрава при ВПЧ и дисплазии.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема