Гость
Статьи
может ли из-за …

может ли из-за отравления быть задержка?

Девочки, может ли из-за отравления быть задержка??
Добрый вечер! Цикл у меня идеальный, 27-28 дней, сбоев никогда не было. Перед днями обычно весь букет симптомов. Сейчас 35 день цикла, признаков месячных никаких, только грудь немного увеличилась (обычно она ещё и болит, но сейчас нет). Тест вчера делала - отрицательный, но был ппа на 28 день цикла. Собственно в чем вопрос, чуть больше двух недель назад я сильно отравилась, несколько дней держалась температура под 39. Могло ли это привести к задержке, или вероятнее всего беременность, но тест ещё не показывает?

Катерина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это может быть что угодно, только не отравление.
От проблем по женски- до ложного результата на тесте на б

Е.
#2

Верно написано в первом комментарии.

Гость
#3

Это может быть и беременность (тест еще рано делать, не показывает результат), а может быть и от отравления. У меня было сильное отравление, температура 39 неделю, похудела на 10 кг , месячные , наоборот , пришли, хотя до отравления уже были за неделю, я перепугалась, думала, что у меня из кишечника кровь идет, а оказалось, что месячные. Очень сильно отравилась, чуть не умерла в прямом смысле. И произошли сбои в месячных. Я лечилась дома, не хотела ехать в больницу, а надо было , видимо, Скорую вызывать. В вашем случае, Автор, мне кажется, что это беременность. Еще и грудь увеличилась....Тест показывает результат через пару недель после судьбоносного ППА.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Любая инфекция и воспаление могут вызвать задержку. Хоть ОРВИ, хоть грипп или ангина, хоть ротавирус, цистит, жесткий герпес итп могут сбить цикл. Необязательно, конечно, но бывает и такое.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема