Гость
Статьи
задержка месячных …

задержка месячных после отравлением алкоголем

всем привет! кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

в новый год перебрала (сильно) с алкоголем, по графику менструация должна была начаться 1-2 числа. но в этих числах у меня случился дикий блёв. месячных нет до сих пор. беременность исключена, живу одна. пила тоже одна. была ли у кого-нибудь такая задержка? как решили проблему?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да задержка может быть от чего угодно. От горм сбоя до рака. Тут сложно говорить что-то без анализов и осмотра.

Если вы много пили, то это интоксикация. Повлиять может.

Saggitarius
#2

Запросто могло произойти, сбой цикла..ничего не делайте, просто ждите когда восстановится цикл и не бухайте..

Гость
#3

Алькоголь зло! Пьют только несчастные люди! Глубоко несчастные!

Гость
#4
Гость

Алькоголь зло! Пьют только несчастные люди! Глубоко несчастные!

никто ж не спорит)

Гость
#5
Гость

никто ж не спорит)

Тогда добра света вам и здоровья!!

Гость
#6

У вас алкоголмзм а не отравление...

Гость
#7

А если был контакт, который вы не запомнили, т.к. перебрали.

Гость
#8
Гость

А если был контакт, который вы не запомнили, т.к. перебрали.

не, я пила одна

Гость
#9

Девочки, не поверите, но вот только что все вернулось на круги своя !!! :)))

Если кто-то наткнется на эту ветку форума, гугля такую же проблему, отвечу: задержка была ~5 дней. в итоге все закончилось хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Девочки, не поверите, но вот только что все вернулось на круги своя !!! :)))

Если кто-то наткнется на эту ветку форума, гугля такую же проблему, отвечу: задержка была ~5 дней. в итоге все закончилось хорошо

У меня тоже было отравление, но едой. Блевала знатно 2 дня, с температурой. По итогу тошнило ещё 3 дня. Мне было хреново 5 дней. По итогу задержка на 5 дней, потом месячные пришли, но более скудные, чем обычно. Все равно пойду к врачу, свои месячные блюду как зеницу ока

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: