Гость
Статьи
Задержка месячных

Задержка месячных

девочки, добрый день, у меня задержка, после месячных был па три раза, каждый день, предохранялись, на третий день порвался презерватив, но не придали значения, потому что это произошло минут через 5 после начала, парень не кончал и сразу заметил то, что он порвался, за два дня до предполагаемой овуляции я поехала в другой город, там было жарче чем в нашем городе и в поездке употреблялся алкоголь, когда должна была быть предполагаемая овуляция, то не было слизистых выделений как обычно, через пару дней, где то на 21-22 день цикла побаливал низ живота и вроде как были эти слизистые выделения, за 3 дня до месячных употребляла алкоголь, предполагаемый день месячных должен был начаться 3 дня назад, задержка не особо большая но я уже нервничаю, второй день немного тянет низ живота, с чем может быть связана задержка? #задержка

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задержка до 5 дней считается нормой, не переживайте раньше времени)

Автор
#2
Гость

Задержка до 5 дней считается нормой, не переживайте раньше времени)

хорошо, спасибо за ваш ответ, буду ждать месячных

Гость
#3

Всё хорошо, придут ваши месячные, главное не нервничайте, а то из-за стресса может и большая задержка случится, вызванная гормональным сбоем

Автор
#4
Гость

Всё хорошо, придут ваши месячные, главное не нервничайте, а то из-за стресса может и большая задержка случится, вызванная гормональным сбоем

спасибо огромное за ваш ответ!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостина
#5

Конечно повод нервничать есть) будет уроком, но скорее такие как вы не учатся на ошибках

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: