Гость
Статьи
Киста. У кого было …

Киста. У кого было такое?

Мне 33г, ни разу не рожала и не было абортов. Обнаружили анахэгенную кисту в правом яичнике размер 28×23×27. Сейчас начало немного побаливать, ноющая слабая боль не всегда. Боюсь. Ходила на приём. Сказали в понедельник прийти на обследование. У кого было такое? Не будут ли оперировать, не хочу операцию.а просто лечение возможно ли? #женскоездоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анэхогенная а не то что вы написали.
Киста у вас маленькая, сразу резать никто не будет

#2

Гормональными контрацептивами можно вылечить

Гость
#3

Мою кисту заметили, когда она уже 8 см была. Операцию не бойтесь, мне даже понравилось)

#4

Раньше времени не расстраивайтесь, обследуют и примут решения о лечении, может операция не понадобится и гормональную терапию вам пропишут. Пока пейте обезболивающее, меня ревалгин всегда выручает, с болевым синдромом с его помощью спасаюсь. Не переживайте, всё хорошо будет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
13stezikova

Раньше времени не расстраивайтесь, обследуют и примут решения о лечении, может операция не понадобится и гормональную терапию вам пропишут. Пока пейте обезболивающее, меня ревалгин всегда выручает, с болевым синдромом с его помощью спасаюсь. Не переживайте, всё хорошо будет!

Спасибо вам

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: