Гость
Статьи
задержка

задержка

Здравствуйте, за неделю до месячных было переменчивое настроение, то плакала, смеялась, мысли глупые в голову лезли. Сейчас задержка 15-вы день, скорее всего из-за резкого похудения. Скажите при задержке могут быть навязчивые мысли? Дурные мысли так и лезут ко мне в голову...

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На всем *** на твои выделения, иди *** заебали мерзкие суки 🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤢

Гость
#2

Ты беременна, точно тебе говорю

#3
Гость

Ты беременна, точно тебе говорю

У меня не было ПА)

Гость
#4
dddery

У меня не было ПА)

ИДИ *** МЕРЗКАЯ *** 🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

#5
Гость

ИДИ *** МЕРЗКАЯ *** 🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Мне Вас жаль

Ванильная булочка
#6

Ну е б а ть, сходи ты к врачу с такой задержкой. Нах ты сюда пишешь? А дурные мысли и без задержек бывают, ***

#7
Ванильная булочка

Ну е б а ть, сходи ты к врачу с такой задержкой. Нах ты сюда пишешь? А дурные мысли и без задержек бывают, ***

Ванильная булочка, будте добрее

Ванильная булочка
#8
dddery

Ванильная булочка, будте добрее

Я добрая, просто говорю по факту. 15 дней — не шутки.

Гость
#9
Ванильная булочка

Я добрая, просто говорю по факту. 15 дней — не шутки.

Так она не жрёт ***, вот организм на выживание и работает. Там же мозгов *** нет. Ебанутутая тошнят уже от выделения своих 🤮🤮

Гость
#10

Невроз это

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Так она не жрёт ***, вот организм на выживание и работает. Там же мозгов *** нет. Ебанутутая тошнят уже от выделения своих 🤮🤮

Оло,вы в своем уме ? Чёт не нравится свалите . Я не автор ,но вы вообще поехавший кукушкой

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема