Гость
Статьи
Как часто вы посещаете …

Как часто вы посещаете врача вопрос женщинам!!!

Как часто девушки вы ходите к гинекологу?

Маня
25 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Каждые 3-6 месяцев

#2

Последний раз была 5 лет назад, следовательно, не часто

Гость
#3

У нас на работе мед.осмотр, в том числе и гинеколога, раз в год. Сама не хожу.

IreneAdler
#4
Гость

У нас на работе мед.осмотр, в том числе и гинеколога, раз в год. Сама не хожу.

То же самое, иногда ещё хожу и сама)

Гость
#5

по тому как и что беспокоит, с молочницей хронической последний год чуть ли не каждый месяц ходила, потом месяца 4 не ходила и вот недавно залетела...это врач..узи..врач..узи...аборт...врач...врач))

Маня
#6
Автор

Каждые 3-6 месяцев

Вы ходите добровольно провериться или из за проблем по женски? Я просто устала уже ходить к врачу каждые полгода такое чувство что я там прописалась((((

Гость
#7

У нас мед осмотр раз в четыре года. Вот две недели назад был. В этом списке врачей естественно гинеколог Но она меня не смотрела. Так отметку поставила и всё. Так что я оооооочень давно на осмотре не была

Гость
#8

к гинекологу два раза в год, как и к зубному )

Гость
#9

считаю важным ходить на регулярные, 2 раза в год, осмотры, потому что, не дай бог, всякие опухоли выявленные на ранних этапах поддаются лечению, а вот на поздних, нет.

Гость
#10

1 раз в год

Гость
#11

никогда не была. мне 24

Гость
#12

7 лет назад и то с беременностью, до этого ни разу не была.

#14

До беременности раза 3 раза в год. Сейчас на 8 мес. И хожу раз в месяц на осмотры на кресле.

Lu
#15

Не хожу, последний раз была наверно в школе, мне 25. По этой части ничего не беспокоит, понимаю что надо хоть изредка проверяться для себя же самой, но жутко не люблю гинекологов

Маня
#16
Гость

Я вынуждена ходить к гинекологу часто, раз в 3 месяца, так как наблюдаюсь по поводу миомы, очень беспокоюсь за свое здоровье.

Вот я тоже хожу из за нее ( недавно обнаружили) а вам назначают что то пить чтоб она не росла?

Гость
#17
Маня

Как часто девушки вы ходите к гинекологу?

Я хожу к гинекологу только,когда забеременею,а так не хожу ,тем более,что он у нас мужчина.

Гость
#18

Раз в год планово, ну и по необходимости

Гость
#19

по необходимости только. один раз за последние лет 5 была. причем у узиста. была задержка неделю. я здорова по женски и не считаю нужным ковыряться в своей *** просто так.

Гостья
#20
Маня

Вот я тоже хожу из за нее ( недавно обнаружили) а вам назначают что то пить чтоб она не росла?

У меня она есть. Уже лет 10. Ничего не назначали, раз в год делаю УЗИ.

#21

Я бы век туда не ходила!
Очень болезненно проходит осмотр!

Наталья Б.
#22

Раз в год, мало конечно. Недавно еще молочница была, фармацевт Ломексин посоветовал. Пролечилась и за два дня все прошло. Конечно, лучше самолечением не заниматься, но иногда очень хочется поскорее избавиться от проблемы

Оливка
#23

Ну если только приспичит,то тогда да.
А так,что мне к ним ходить? Если б еще некоторые лечили, а не просто таблы выписывали на отъ*сь.
Так что стараюсь ни гин. Ни других не посещать, им и мне лучше.

Гость
#24
Автор

Каждые 3-6 месяцев

У вас онко? Или просто ипохондрия?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тамара217
#25
Гость

по необходимости только. один раз за последние лет 5 была. причем у узиста. была задержка неделю. я здорова по женски и не считаю нужным ковыряться в своей *** просто так.

И очень глупо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: