Гость
Статьи
Овуляция

Овуляция

Почему начинает побаловать низ живота, за день до овуляции и в этот день тоже. Почему так. Не то что бы больно, но не приятно

Неизвестный
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И у меня болит, я привыкла, зато всегда знаешь когда овуляция и тестов не надо

Неизвестный
#2
Гость

И у меня болит, я привыкла, зато всегда знаешь когда овуляция и тестов не надо

Ну это да. Хорошо что понятно. Но Почему? Вот в чем вопрос то

гость
#3

хороший математик каждое утро (или вечер) извлекает корень из неизвестной.

гость
#4

овулизация.

Алина
#5

Овуляция нашими словами это процесс созревания яйцеклеток. Дискомфорт может ощущаться именно когда фолликул лопается и выпускает уже созревшую яйцеклетку. Просто кто-то это чувствует, а кто-то нет

Гость
#6

ты овулядь

Неизвестный
#7
Алина

Овуляция нашими словами это процесс созревания яйцеклеток. Дискомфорт может ощущаться именно когда фолликул лопается и выпускает уже созревшую яйцеклетку. Просто кто-то это чувствует, а кто-то нет

То есть когда появляются такие ощущения. То можно в этот день забеременеть? Или в следующий?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аля
#8
Неизвестный

То есть когда появляются такие ощущения. То можно в этот день забеременеть? Или в следующий?

Овуляция длится до 72 часов, в этот период забеременеть проще всего. Бывает что даже больше..я так и забеременела, по календарю овуляция 3 дня как должна была пройти, а забеременела все равно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: