Гость
Статьи
Странная режущая боль

Странная режущая боль

Утром проснулась, второй день месячных, очень болел живот, не как обычно, а острая боль, пошла в туалет и не могла сходить по большому, потому что как будто меня резало изнутри... потом тошнило, выступил пот, стало очень жарко, начало темнеть в глазах, я облокотилась и вроде даже потеряла сознание, потом резко стало холодно из за Холодного пота. Выпила таблетку обезболивающего и все прошло, что это было? Никогда такого не было...

Ксюниш
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое обезбощивающие приняли? Боль где локализовалась? Внизу живота, в области кишечника, справа, слева, опоясывающая итд ?

Гость
#2

Спазмы от месячных и давление скакнуло. Некоторых с самого начала, с подросткового возраста каждый месяц таким страдают, матка так болюче сокращается. А у вас, видимо, так разово в порядке какого-то эпизодического сбоя - мало ли, понервничали, перенесли ОРВИ или еще какую инфекцию, перенапряглись в спортзале итп, с кем не бывает.

Гость
#3

Или как вариант - спазмы в кишечнике, а с месячными просто совпало, у меня месяц назад тоже такое было, только посреди цикла, то ли наелась чего не того, то ли кишечный вирус хватанула, и тоже так резало живот и было предобморочное состояние, плюс еще живот бурчал, газы, только не вырубилась совсем, а сходила в туалет и отлежалась, отпустило и без таблеток.

Гость
#4

У меня так киста функциональная часто выходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#6

Мне важно, чтобы от боли удавалось избавиться не только быстро, но и без неприятных последствий (читай побочки) и в этом плане самое лучшее средство из всех, что я пробовала – это диалрапид. Все как надо – всего за пять минут избавляет от болей, ну а побочки – нет никакой.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема