Гость
Статьи
Гематометра после зб

Гематометра после зб

Добрый день всем! Нужна ваша помощь. В общем на 10 неделе беременности поставили зб. 😔
Сразу поехала в больницу. На следующий день 26.10 сделали ваккумную чистку. 29.10 было контрольные узи, где сказали, что есть остатки с кровотоком. 30.10 - гистероскопия с выскабливанием.31.10- узи контрольные. Поставили гематометру и выписали со словами, если будет плохо - приехать, а так скорее всего само выйдет. С 26.10 антибиотики кололи и сокращающие до 31.10. Сейчас пью только антибиотики + лечу цистит🤐. (Анализы мочи не очень.) Температуры нет. Беспокоит, что после операции выделений толком не было. Начало кровить только 3.11 и то не так много, как при месячных. Сейчас то мажет, то не идет вообще. Тянет низ живота. Кто с таким сталкивался? Потребовалась дополнительная чистка или само вышло? Ждать месячных или стоит Бежать к другому врачу? Переживаю за последствия, очень хочу деток

2 ответа
Последний — Перейти
Мадина
#1

Я бы лучше к врачу сходила, но другому. Мало ли что. А вы чем цистит лечите? Может это лечение как-то сказывается, дает побочки. Я бы посоветовала вам попробовать пасту Фитолизин. Полностью натуральная лекарство

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Цистит нe лeчится - вce так гoворят! очeнь вaс пoнимаю. Перепрoбовaла вcё - ничего не помoгло. Но я не cмирилaсь. Чудoм нaткнулacь нa статейку - https://is.gd/fgkWoj и c этого момeнтa начaлacь нoвaя жизнь, уже кaк два годa живу пoлной жизнью, нe рaccтрaивaйтecь!

Предыдущая тема