Гость
Статьи
Анализы после ЗБ

Анализы после ЗБ

Была ЗБ на сроке 6 недель, делали чистку. Прошло 2 цикла. Я сдала анализы на скрытые инфекции По рекомендации гинеколога. Сегодня получила результаты Вирус Герпеса igG положительно, титр 1200. Токсоплазмоз положительно igG 1454. Сначала напугалась увидев положительный результат,но потом почитав в интернете, поняла что в данный момент вируса нет, а есть иммунитет после перенесенной инфекции. К гинекологу только через 3 дня. Хотелось бы услышать девочек которые через это прошли, что назначил гинеколог и вообще могло ли это повлиять на мою ЗБ? Очень переживаю всю эту жизненную ситуацию. Если инфекции не найдено,то начну после 3го цикла планировать беременность. Ждать 6-12 месяцев не буду, т. к скорее всего это был естественный отбор. Спасибо большое за помощь и ответы🙏Крепкого всем здоровья!

Маша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анализы на генетики и свертываемость крови, спермограмму.

верона
#2

первая беременность часто заканчивается вот так.как тренировочная.и ничего не находят.
у меня тоже так было,анализы на свертываемость ничего не показали,на герпес и токсоплазмоз тоже положительные.забеременела после зб на 4й месяц,дочке уже 10 лет.
так что удачи!

Гость
#3
верона

первая беременность часто заканчивается вот так.как тренировочная.и ничего не находят.
у меня тоже так было,анализы на свертываемость ничего не показали,на герпес и токсоплазмоз тоже положительные.забеременела после зб на 4й месяц,дочке уже 10 лет.
так что удачи!

Первая беременность часто заканчивается рождением ребенка. А ЗБ это не норма. Может вы как раз в беременность и переболели таксоплазмозом. Может и нет. Может были генетические отклонения. В любом случае сдайте то что в п.1 написали.

Гость
#4
Гость

Анализы на генетики и свертываемость крови, спермограмму.

начали тут сейчас всем генетику пихать эту и мутацию крови .Причин миллион .У меня 2ЗБ. прогестерон может понижен был . Врача хорошего ищите и вперед.Рано к генетикам.Спермограаму можно сдать.Мутации тоже ,стоит все это прилично.Удачи вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня была ЗБ, сейчас это частое явление...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема