Гость
Статьи
Беременность после ЗБ

Беременность после ЗБ

Была ЗБ 24-го окт.до 30го организм сам очистился.М должны были быть 9-го нояб. но не пришли(( скорее всего цикл не восстановился ещё.Как быстро восстановится цикл? Когда может быть овуляция? читала что если М после В приходят в течении 40 дней — то это нормально.Здоровье проверяла, всё в норме.Врач разрешила дождаться М и в декабре беременеть (через цикл вобщем)… а их нет.Раньше я бы на задержку подумала, но в этот момент это не реально...

Нина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

С 9 ноября прошло всего два дня. Ты прочитала, что месячные могут начаться через сорок дней. По-моему, ты просто накручиваешь себя. Волноваться пока рано.

Ника
#2

наверно...

Гость
#4

Ника, а анализ на гемостаз делали?? Может у Вас замершая от этого

Люська
#4

Автор, день очистки считается первым днем цикла, поэтому ориентируйтесь на 30 ноября примерно. Могут быть небольшие сдвиги, это не страшно.
Это 100% инфа. Сама недавно пережила ЗБ.

Гость
#5

Рановато ваш доктор вам разрешила планировать надо,чтобы 6 месяцев прошло. Сбой гормональный всеравно произошел и идите к репродуктологу на полное обследование. Правильно вам советуют, гемостаз (генетический анализ и каогулограмму), гормоны. Если ЗБ было,то уже не нормально здоровье. И 0-к дней это тоже ненормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

через пол года можно планировать врачи говорят а цикл уже поновой будет определяться от момента чистки должно восстанавливаться

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: