Гость
Статьи
Зппп что это может …

Зппп что это может быть

Добрый вечер! Хотела спросить может у кого-то было похожее
По началу были белые выделения, но я как-то не предавала этому значению и вот позавчера я проснулась от сильного зуда и боли во влагалище
Внутри красное с белым налетом
Ходила к гинекологу она говорит внутри прям гной, но выделения у меня не гнилостные( белого цвета и с неприятным запахом) .Анализы ждать три дня
Я прям извожусь что это может быть,
На теле и внутри никаких волдырей нет и т.д
Может кто-то хоть примерно знает, у кого то может тоже самое было, подскажите

Дарина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трихомонада

Ве🌴
#2

У меня такое было когда позволил незнакомому парню трахнуть себя без резинки в туалете ночного клуба. Антибиотики - неделя и пройдёт.

Иван
#3
Ве🌴

У меня такое было когда позволил незнакомому парню трахнуть себя без резинки в туалете ночного клуба. Антибиотики - неделя и пройдёт.

Вы про девственность вещаете тут а сейчас такое пишете какая то не состыковочка

Гость
#4

Все что угодно, от банальной молочницы до гоноккока. Ждите рез-ы анализа

Гость
#5
Ве🌴

У меня такое было когда позволил незнакомому парню трахнуть себя без резинки в туалете ночного клуба. Антибиотики - неделя и пройдёт.

Ну наконец-то, узнаю старого доброго ве!🤗

Ве🌴
#6
Иван

Вы про девственность вещаете тут а сейчас такое пишете какая то не состыковочка

так девственность применима только к женщинам))

Гость
#7
Иван

Вы про девственность вещаете тут а сейчас такое пишете какая то не состыковочка

Он *** и дро/чер.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

но гноя при молочнице не должно быть. Видно, посерьезнее у тебя дело. Через 3 дня узнаешь, скоро уже... Полечишься, куда денешься, на ВИЧ сдавай теперь в течение года . Это пострашнее всякой гонореи