Гость
Статьи
Рак груди болит?

Рак груди болит?

Добрый день . У кого эта болезнь как вы ее обнаружили? Что то болело? Какие были симптомы?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по вопросу, рак груди тебе не грозит.
И рак мозга тоже.
Потому что мозгов у тебя нет.
У безмозглых рака не бывает.

гость
#2
Гость

Судя по вопросу, рак груди тебе не грозит.
И рак мозга тоже.
Потому что мозгов у тебя нет.
У безмозглых рака не бывает.

Если вы не можете ответить на вопрос автора, то зачем писать оскорбления и всякую ересь?Для чего вы тратите на это время?

#3
Гость

Судя по вопросу, рак груди тебе не грозит.
И рак мозга тоже.
Потому что мозгов у тебя нет.
У безмозглых рака не бывает.

Свое "остроумие" засуньте подальше. Я задала адекватный вопрос, имея виду болит ли на ранних стадиях.

Лучшая подруга
#4
Гость

Судя по вопросу, рак груди тебе не грозит.
И рак мозга тоже.
Потому что мозгов у тебя нет.
У безмозглых рака не бывает.

А у вас рак мозга успешно прогрессирует.

мужло вуманское
#5
Инкогнито

Свое "остроумие" засуньте подальше. Я задала адекватный вопрос, имея виду болит ли на ранних стадиях.

не болит на ранних - заболит на поздних. главное - не волнуйтесь

мужло вуманское
#6
Лучшая подруга

А у вас рак мозга успешно прогрессирует.

а у вас уже не прогрессирует, т.к. уже достиг терминальной стадии, заполнив собой всю черепную коробку

Гость
#7

У меня были шарики в груди и болела как перед месячными я теперь пончоа, гинеколог нащупала, дала направление на УЗИ с вопросом рак? После месячных на УЗИ, вме рассосалось

мужло вуманское
#8
Гость

У меня были шарики в груди и болела как перед месячными я теперь пончоа, гинеколог нащупала, дала направление на УЗИ с вопросом рак? После месячных на УЗИ, вме рассосалось

ну понятно, если б не рассосалось, ты бы тут не писала

Гость
#9

Я думаю чаще не болит. Но может и болеть. Опухоль начинает болеть когда разрастается и затрагивает нервные окончания. А на начальной скорее всего нет. Просто плохие гормональные дела могут дать толчок раку, но и они же вызывают воспаление груди, мастопатию. Так что при болях стоит как бы насторожиться, как при любой боли впрочем

N
#10

У меня это уплотнение было немного болезненно при нажатии - так я его и заметила. Еще несколько раз вроде бы и сама по себе несильная боль в этом месте возникала, но у меня мастопатия, так что сложно сказать болело именно раковое образование или грудь в целом.

#11

Болезненность в основном проявляется на последних стадиях, но бывают случаи когда женщины замечают уплотнения, иногда болезненные. Также онкология проявляется ещё и симптомом "лимонной корки" на МЖ, кровоточивостью и втянутостью соска

Гость
#12
Инкогнито

Добрый день . У кого эта болезнь как вы ее обнаружили? Что то болело? Какие были симптомы?

Нет, не болит. Железистая ткань, из которой он и произрастает, не имеет болевых рецепторов.Болеть начинает, когда метастазирует. А обычно это случайная находка- узел в груди или увеличенные подмышечные лимфоузлы.

Гость
#13

Болят обычно фиброиды (фиброматоз, в российской терминологии- мастопатия). Это доброкачественные образования, их размер изменяется напрямую в зависимости от цикла. Они происходят из ткани, которая богато иннервирована.

Инга
#14
Инкогнито

Добрый день . У кого эта болезнь как вы ее обнаружили? Что то болело? Какие были симптомы?

Онкология не болит и в этот как раз её проблема. Надо щупать себя и регулярно делать маммографию, особенно если в семье был прецедент. Регулярно это не раз в месяц, а раз в два года. У меня очень рано обнаружили рак груди, точнее я сама его нащупала и сразу пошла проверилась, мне сказали что есть большое подозрение на онкологию и сказали резать. Но я отказалась и поехала в Ниццу к доктору Канове чтобы сделать биопсию сначала и отправить на генотест. Онкология у молодых девушек тяжелее поддаётся лечению, она более агрессивная и рецидивирует больше, не поддаётся часто лечению. Поэтому я чётко приняла решение лечиться во Франции, просто потому что там хорошая медицина и не дорого. Мне толкали и Турцию и Киев даже)))) Но я побоялась. Сейчас прохожу лечение... на лазурке. НАстроение отличное, так как врачам доверяю на все сто, не надо переживать и контролировать их как у нас. Просто живу и радуюсь жизни как здоровый человек. А вам советую освоить самообследование груди, поверьте вы заметите если что-то появится скорее на ощупь чем от боли.

Ника
#15
Инга

Онкология не болит и в этот как раз её проблема. Надо щупать себя и регулярно делать маммографию, особенно если в семье был прецедент. Регулярно это не раз в месяц, а раз в два года. У меня очень рано обнаружили рак груди, точнее я сама его нащупала и сразу пошла проверилась, мне сказали что есть большое подозрение на онкологию и сказали резать. Но я отказалась и поехала в Ниццу к доктору Канове чтобы сделать биопсию сначала и отправить на генотест. Онкология у молодых девушек тяжелее поддаётся лечению, она более агрессивная и рецидивирует больше, не поддаётся часто лечению. Поэтому я чётко приняла решение лечиться во Франции, просто потому что там хорошая медицина и не дорого. Мне толкали и Турцию и Киев даже)))) Но я побоялась. Сейчас прохожу лечение... на лазурке. НАстроение отличное, так как врачам доверяю на все сто, не надо переживать и контролировать их как у нас. Просто живу и радуюсь жизни как здоровый человек. А вам советую освоить самообследование груди, поверьте вы заметите если что-то появится скорее на ощупь чем от боли.

Извините, а очень рано это во сколько?

Автор
#17

Спасибо адекватным за ответы, комментирование закрыто.

мужло вуманское
#18
Автор

Спасибо адекватным за ответы, комментирование закрыто.

точно закрыто?

Автор
#19
мужло вуманское

точно закрыто?

Да. Удалила бы пост, да найти не могу. Не вкурсе как удалять?

мужло вуманское
#20
Автор

Да. Удалила бы пост, да найти не могу. Не вкурсе как удалять?

нет. но можно удалить браузер. так даже проще

Автор
#21
мужло вуманское

нет. но можно удалить браузер. так даже проще

Вот что за народ тут!? Спрашиваешь по делу начинают " умничать" . Ли ж бы 5 копеек вставить свои

мужло вуманское
#22
Автор

Вот что за народ тут!? Спрашиваешь по делу начинают " умничать" . Ли ж бы 5 копеек вставить свои

мдээ, тут надо не браузер удалять, а интернет отключать, причем навсегда. и роутер выбросить

Автор
#23
мужло вуманское

мдээ, тут надо не браузер удалять, а интернет отключать, причем навсегда. и роутер выбросить

Тебе - 100%

мужло вуманское
#24
Автор

Тебе - 100%

а тебе?

Анна
#25

Да, онкология не болит. Болит обычно когда поздно.

#26
Инкогнито

Добрый день . У кого эта болезнь как вы ее обнаружили? Что то болело? Какие были симптомы?

Я могу точно вам помочь избавится от этой страшной болезни. Поделюсь. скайп:odinokayalan571 Помогу. Срочно звоните.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#27
Светлана

Я могу точно вам помочь избавится от этой страшной болезни. Поделюсь. скайп:odinokayalan571 Помогу. Срочно звоните.

Типун тебе на язык, спамерша

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: