Гость
Статьи
Месячные в 7 лет.

Месячные в 7 лет.

Здравствуйте помогите пожалуйсто с одним вопросом . Как я знаю у всех подростков месячные идут с 12-14 лет а у меня начались месечные в 7 лет в школе я пошла в туалет и увидела кровь в трусах , почему у меня пошли рано и нормально ли это ? Мне 21 .Нада ли общращатся к врачу будут ли последствия?

Антонина Мурейчук
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Антонина, почему вас это заботит спустя 14 лет?

Света
#2

А 7 лет случилось, а щас только опомнилась?
Про таких говорят - задним умом крепка.
Ты или тупень или дрроччер.

#3

Это зависит от генетики, у меня например начались в 10 лет, да к у меня у всей родни по маминой и папиной стороне у всех в 10-11 лет месячные начинались. Это генетика, всё передаётся по наследству, знач у тебя были такие в роду, у кого в 7 лет начинались.

Гость
#4

У меня месячные пошли в 9 лет
В 12 у меня уже была довольно сформированная фигура(грудь 2.5, талия ярко выраженная, зад большой), выглядела я довольно взросло
Сейчас мне 20, из фигуры только грудь до 4 размера выросла, проблем со здоровьем особых нет

Доктор
#5

Это ненормально. Даже в 12 лет рано. Обычно начинаются в 16-17

Гость
#6
Света

А 7 лет случилось, а щас только опомнилась?
Про таких говорят - задним умом крепка.
Ты или тупень или дрроччер.

Не или, а дро чер. Некоторые из местных мдшники фетишируют на выделения, месячные и т.п.

лина
#7
Доктор

Это ненормально. Даже в 12 лет рано. Обычно начинаются в 16-17

Кто сказал? По разному у всех.

#8
Доктор

Это ненормально. Даже в 12 лет рано. Обычно начинаются в 16-17

В 16-17 лет это уже поздно ( в таком возрасте приходят так запоздало у единиц только) !!!!!!!!!!!!! В среднем месячные приходят в12-13 лет, до 10 лет это раннее развитие, начиная от 10-лет не считается уже ранним развитием

Гость
#10
Гость

В 16-17 это явное отставание в развитии . В среднем у всех в 12-13

П,з,д,ц, какая чушь.

Автор темы-ч M o шное существо, и'п'анутая paзводка

Гость
#11

разводка, не ведитесь

#12
Доктор

Это ненормально. Даже в 12 лет рано. Обычно начинаются в 16-17

10-14 это БОЛЕЕ чем нормально, это ОТЛИЧНО! 16-17 лет - уже поздно! Надо идти к гинекологу тогда. Не несите ерунды, если не знаете!

Гость
#13
Доктор

Это ненормально. Даже в 12 лет рано. Обычно начинаются в 16-17

Нет 16 ,17 поздно уже

ягодный чаёк
#14
Доктор

Это ненормально. Даже в 12 лет рано. Обычно начинаются в 16-17

Правда? Не в 13-14? У меня а то недавно начались (мне 12).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
лина

Кто сказал? По разному у всех.

Доктор от слова дохнуть.Ни один нормальный,адекватнвй доктор не скажет,что в 16-17 лет норма.Как раз это и не норма.Надо былр профессором подписаться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: