Гость
Статьи
Уже 4 день месячных.

Уже 4 день месячных.

Ночью затихали, сейчас опять обильно идут. Хотя обычно на 4 день уменьшаются, на 6 день заканчиваются... А тут не понятно, что такое.

Я
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пойду чаю попью. Обычно бутер с сыром делаю, а сейчас с колбасой захотелось.

Виктория
#2

Возможно, нормальный сбой

Виктория
#3
Виктория

Возможно, нормальный сбой

Гормональный*

Гость
#4

Развели панику на ровном месте. 4 дня - это норма. И 3 дня, и 5 дней, все индивидуально. У вас еще завтра день, так после того могут и закончиться. И даже если на 6ой день чуть подмазывает - это тоже нормально. Не всегда же они совершенно одинаково идут, мы же не роботы. Понервничали, выпили на НГ алкоголь, были непривычные физические нагрузки - вот и получите небольшие колебания цикла, организм приспосабливается. У вас же не заливает так, что прокладки на час не хватает, и не 2 недели идут, а вы себе уже напридумывали ужастиков. Все у вас нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я
#5
Гость

Развели панику на ровном месте. 4 дня - это норма. И 3 дня, и 5 дней, все индивидуально. У вас еще завтра день, так после того могут и закончиться. И даже если на 6ой день чуть подмазывает - это тоже нормально. Не всегда же они совершенно одинаково идут, мы же не роботы. Понервничали, выпили на НГ алкоголь, были непривычные физические нагрузки - вот и получите небольшие колебания цикла, организм приспосабливается. У вас же не заливает так, что прокладки на час не хватает, и не 2 недели идут, а вы себе уже напридумывали ужастиков. Все у вас нормально.

Спасибо. Да, на праздники выпивала. И нервов хватало. Посмотрим, что дальше. Месячные стали обильнее после рождения ребенка, 6 лет назад, правда на 4 день обилие выделений-первый раз. Еще у меня бывает мазня за 4 дня до начала месячных.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема