Гость
Статьи
Женское обрезание

Женское обрезание

Как вы считаете, правильно ли будет распространить данную практику на территории всей России?

Великолепный Вася
75 ответов
Последний — Перейти
#1

С какой целью?

Никита
#2

Не думаю, что даже такие кардинальные действия остановят Наташек от беспорядочных половых связей с Африкой/Турцией/Арабами. Это останавливает только мусульманок.

ПрактичнаяРомантичная
#3

Это кошмар. Отрезать людям органы... только тупые народы такое проделывают с собственными дочками. Калечат детей.

#4

бред

Великолепный Вася
#5
Никита

Не думаю, что даже такие кардинальные действия остановят Наташек от беспорядочных половых связей с Африкой/Турцией/Арабами. Это останавливает только мусульманок.

Так они охотно принимают ислам. Так что стоит попробовать, все равно ведь рисков потерять что либо это не несет.

Великолепный Вася
#6
ПрактичнаяРомантичная

Это кошмар. Отрезать людям органы... только тупые народы такое проделывают с собственными дочками. Калечат детей.

Так кавказцы это россияне, зачем вы так о своем народе?

Гость
#7

Тоже самое что мужикам хуи по отрезать ))) правильно?

ПрактичнаяРомантичная
#8
Великолепный Вася

Так кавказцы это россияне, зачем вы так о своем народе?

Не братья они мне, г..ды ч...пые. те кто отрезают людям органы, калечат, берут в рабство, мне не братья...
Я сама смесь русских и украинцев. В моем менталитете калечить и держать в рабстве это дикость, недолюди таким занимаются.

Гость
#9

Какая тебе разница, если ты к России не имеешь никакого отношения?

Мария
#10

Очень "смешно". Это ужасная ошибка проводить такие вмешательства в женские гениталии без мед. показаний. Множество женщин страдали от этого, и страдают до сих пор.

Гость
#11

Есть два вида женского обещания . Первый - отрезать клитор , второй - избавить от половых губ ( эта менее распространённая, чаще в Африке поменяется) . Отрезать клитор - лишить женщину сексуального удовольствия на всю жизнь . Не понимаю чем думают люди , когда делают это с женщинами . Заведомо несчастные девочки , которые никогда не познают оргазм .
За данную практику нужно сажать пожизненно , ибо девочек даже не спрашивают хотят они этого или нет . Делают , насильно , но делают . И верят , что этого хочет Аллах . Аллах создал нас такими какие мы есть , ну так , на заметку .

Великолепный Вася
#12
ПрактичнаяРомантичная

Не братья они мне, г..ды ч...пые. те кто отрезают людям органы, калечат, берут в рабство, мне не братья... Я сама смесь русских и украинцев. В моем менталитете калечить и держать в рабстве это дикость, недолюди таким занимаются.

Десятки миллионов россиянок с вами не согласятся.

Великолепный Вася
#13
Гость

Какая тебе разница, если ты к России не имеешь никакого отношения?

Я Землянин и имею отношение ко всем странам.

Великолепный Вася
#14
Гость

Тоже самое что мужикам хуи по отрезать ))) правильно?

Не правильно. Как тогда продолжать род человеческий?

Гость
#15
Великолепный Вася

Не правильно. Как тогда продолжать род человеческий?

Так а что правильного в том, чтобы делать женское обрезание???

Никита
#16

Мусульмане делают обрезание своим дочерям, надеясь на то, что она станет менее чувствительная и станет беспорядочно сношаться со всеми подряд. Варварский способ, но отцы не хотят, чтобы дочь выросла шмapoй. Это позор для семьи.

Никита
#17

И не станет со всеми подряд’. Работал с мусульманами...

Гость.
#18

Вась, гораздо практичнее отрезать яйца всем крупицам. Пользы от этого навалом. Лучше обсудить, как, кому. К примеру, всем, кто до 30 лет семью не создал, больше 30 тысяч заработать не способен.

Гость.
#19

Тупицам

Жри что дают
#20

Я думаю,раз вы задались таким вопросом, то ваша судьба у вас что-то очень важное для вас да отрежет

Гость
#21
Великолепный Вася

Не правильно. Как тогда продолжать род человеческий?

ЭКО! Заодно и инфекций передающихся половым путем меньше будет.

Гость
#22

Ты дибил?

Гость
#23
Никита

Мусульмане делают обрезание своим дочерям, надеясь на то, что она станет менее чувствительная и станет беспорядочно сношаться со всеми подряд. Варварский способ, но отцы не хотят, чтобы дочь выросла шмapoй. Это позор для семьи.

И что это дает? Список стран лидеров по ВИЧ видели? В Лидерах как раз те, где практикуется женское обрезание. Потому, что там патриархат. А патриархат равен мужскому потаскунству. Б.л.я.д.у.н.ы там целые деревни выкашивают своим поведением.

Гость
#24
Гость.

Вась, гораздо практичнее отрезать яйца всем крупицам. Пользы от этого навалом. Лучше обсудить, как, кому. К примеру, всем, кто до 30 лет семью не создал, больше 30 тысяч заработать не способен.

Яйца бесполезно может быть, да и зачем? Отрезаешь член, репродуктивная функция для ЭКО остается, но мужское *** уже невозможно в классическом виде)).

отрыжка
#25

Я где то читала или видела как девушка мусульманка рассказывала как страдает из за этого. Оказывается когда в туалет ходит болит потом, даже во взрослом возрасте. Плача ходит, мучается. Да и вообще считаю не обязательно это и бред. Причем здесь клитор, для этого мужик не нужен, его можно самой потереть

Гость
#26
отрыжка

Я где то читала или видела как девушка мусульманка рассказывала как страдает из за этого. Оказывается когда в туалет ходит болит потом, даже во взрослом возрасте. Плача ходит, мучается. Да и вообще считаю не обязательно это и бред. Причем здесь клитор, для этого мужик не нужен, его можно самой потереть

Так вся суть патриархата в том, что женщина не человек и плевать на ее мучения. На то, что их же дети потом от спида умирают им так же плевать. Лишь бы гульнуть. Все патриархальные страны, страны 3 мира не просто так.

Гость.
#27
Гость

Яйца бесполезно может быть, да и зачем? Отрезаешь член, репродуктивная функция для ЭКО остается, но мужское *** уже невозможно в классическом виде)).

Это уже детали, разберёмся.

Весна
#28

Неплохая идея, но!!!!: только совместно с мужской кастрацией!

Маня
#29

Ha Ha Ha

Гость
#30
Весна

Неплохая идея, но!!!!: только совместно с мужской кастрацией!

Причем здесь кастрация? При Ж. обрезании ведь репродуктивная функция не страдает. Цель данной процедуры снизить сексуальное желание и тем самым предотвратить беспорядочные внебрачные связи.
Если бы у нас это практиковалось то бл.ств@ столько бы не было.
Для большинства современных женщин это была бы очень полезная процедура.

Гость
#31
Весна

Неплохая идея, но!!!!: только совместно с мужской кастрацией!

Обрезание мужчинам тоже делают,и никто по этому поводу шум не поднимает.

Гость
#32
Гость

Обрезание мужчинам тоже делают,и никто по этому поводу шум не поднимает.

Может потому-то мужское обрезание это всего лишь лишение кусочка кожи, а не отрезание головки! Что и представляет собой женское, при том сексуальная энергия она и без клитора копится, полный бред, работа гормонов, яичников, влюбленность, все это побуждает женщину заниматься сексом

Вера
#33

Автор, я Вас не понимаю.
Вы хотите лишить дам бобрилюги и средоточия Женственности?
Вероятно, таким как Маринка и стоит вырывать пакусяку, но лично мне она не мешает.

Гость
#34
Мария

Очень "смешно". Это ужасная ошибка проводить такие вмешательства в женские гениталии без мед. показаний. Множество женщин страдали от этого, и страдают до сих пор.

С медицинской точки зрения эта процедура в современных условиях очень полезна. Она бы резко снизила заболевамость ЗППП и СПИД. Кроме того уменьшилось бы количество абортов.
В социальном плане Ж.О.тоже чрезвычайно полезно,-оно способствует укреплению традиционной крепкой семьи и повышению рождаемости.

Гость
#35
Никита

Мусульмане делают обрезание своим дочерям, надеясь на то, что она станет менее чувствительная и станет беспорядочно сношаться со всеми подряд. Варварский способ, но отцы не хотят, чтобы дочь выросла шмapoй. Это позор для семьи.

Знаю близко мусульманок, которые живут не по своим обычаям, а как все. Это финиш. Иногда возникает мысль, что обрезание - это единственный способ для мусульманских женщин держать их в узде. Может у них это появилось в силу каких-то их особенностей темперамента?

Гость
#37

Все феминистки и шл.хи будут против.

Крошка
#38

Русские ущербные Васьки, кроме пи...ы думать, как всегда, больше ни о чём не могут.

Гостья
#39
Великолепный Вася

Так кавказцы это россияне, зачем вы так о своем народе?

Кавказцы этого и не делают , даун

Гостья
#40
Гость

С медицинской точки зрения эта процедура в современных условиях очень полезна. Она бы резко снизила заболевамость ЗППП и СПИД. Кроме того уменьшилось бы количество абортов.
В социальном плане Ж.О.тоже чрезвычайно полезно,-оно способствует укреплению традиционной крепкой семьи и повышению рождаемости.

Зачем женщине , которая вообще не испытывает влечения к мужику семья и замужество ?
Это в нищей Африке девок насильно замуж выдают, им деваться некуда

#41

Тогда наша Россия превратиться в ГАЛААД.... и женщины будут использоваться для продолжения рода...... Кстати... В сериале Рассказ служанки отлично эта тема раскрыта

Гость
#42

Мы мусульмане и мы против женского обрезания, как и все адекватные люди

НикГость
#43

Автор, тебе просто необходима лоботомия, отвечаю!

Гостья
#44
Истинагдеты

Тогда наша Россия превратиться в ГАЛААД.... и женщины будут использоваться для продолжения рода...... Кстати... В сериале Рассказ служанки отлично эта тема раскрыта

В России женщины свободны и использоваться ни для чего не будут.
Просто *** окончательно перейдёт на дpoчку

#45

Да, *** уже не знает что ещё придумать, чтобы подчинить и поработить женщин. Рабы своих пенисов, все об одном думают. Лучше бы цивилизацию развивали, ведь так любят прикрываться чужими заслугами, ну так вперёд, сами действуйте. Нееет, только свою вялую пиписку дергать способны. Тьфу

Гость
#46
НикГость

Автор, тебе просто необходима лоботомия, отвечаю!

А тебе необходимо Ж.обрезание!!!

Гость
#51

Подумываю об этом в отношении дочери. *** не нужны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Илья Муромец
#52
Великолепный Вася

Как вы считаете, правильно ли будет распространить данную практику на территории всей России?

Правильным будет тебе *** отрезать и тебе подобным. Вот какую практику надо ввести.

Гостья
#53
Гость

Подумываю об этом в отношении дочери. *** не нужны.

надеюсь тебя посадят. И на зоне тебя будут петушить все кому не лень

Гостья
#54

" Прокуратура тогда не нашла подтверждения изложенным в исследовании фактам"
значит ничего и не было скорее всего

Гость
#55

А зачем мне, например, обрезание? Меня воспитывали в строгости, и по мужикам я не бегаю. Почему тогда должна терпеть это унижение и боль? Или у вас женщина - это априори ***?!