Гость
Статьи
Он сказал, что у меня …

Он сказал, что у меня пахнет там

Парень сказал , что у меня там пахнет и чтобы я сходила к врачу. Это был удар по самооценке. Спросила чем пахнет и он сказал что копчёной колбасой. Странно ведь копченое я не ем. Откуда тогда запах?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Мраморная говядина
#1

Подмываться не пробовали?

Гость
#2
Мраморная говядина

Подмываться не пробовали?

представляете пробовала

Гость
#3

Анализ на гарденелз сдайте, только он дает запах

Инна
#4

Автор, не расстраивайтесь, сходите к гинекологу и сделайте мазок. Пусть все анализы проведут. Никто и не думает обвинять вас в отсутствии гигиены! Просто могут же быть какие-то незначительные сбои в женском организме. Сходите к доктору и все наладится. Если молодой человек любит вас - просто вылечитесь и вместе проверите все ли наладилось.

Бог красоты Апполон
#5

ахахахахах а говорите что вы принцессы ,меня больше поражают некоторые мужчины которые считают женщин особенными и загадочными,Вы вонючки еще те ,причем женщина по природе более вонючее существо )))

Мраморная говядина
#6
Гость

представляете пробовала

Ну тогда сделайте ему бутерброд с колбасой.

Гость393775
#7
Бог красоты Апполон

ахахахахах а говорите что вы принцессы ,меня больше поражают некоторые мужчины которые считают женщин особенными и загадочными,Вы вонючки еще те ,причем женщина по природе более вонючее существо )))

Я хачу,чтоб ты нюхал

Я знаю,что тебе нравится,не смей отрицать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

представляете пробовала

Вам к врачу надо. Гинекологу. Скорее всего это грибки или инфекция

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: