Гость
Статьи
Прокладки

Прокладки

Кто нибудь кроме меня ложит туалетную бумагу в трусики ? Я так делаю когда выделения, бывает использую ежедневки а бывает просто бумагу

Маша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эмм, накой ***? Ты что в СССР живёшь или в 18м веке когда тряпки сували? Все копейки стоит.

Гость
#2

Из серии а вы юзаите туалетную бумагу? Есть же газеты, бутытка с водой или на кройняк пальцы

Маша
#3
Гость

Из серии а вы юзаите туалетную бумагу? Есть же газеты, бутытка с водой или на кройняк пальцы

Да нет я пользуюсь ежедневками просто бывает так делаю

беларуска
#4
Гость

Эмм, накой ***? Ты что в СССР живёшь или в 18м веке когда тряпки сували? Все копейки стоит.

Прокладки - зло для экологии, гы.

Гость
#5

Прокладку можно приклеить, а бумага выпадет. Что делать будете?

Гость
#6

Да,делаю

Гость
#7
Маша

Да нет я пользуюсь ежедневками просто бывает так делаю

Я парень, мне 28 лет. Я вот честно, далёк от этой всей темы но когда у тебя жижа между ног какая *** туалетная бумага может быть в эти дни? Ну вообщем ладно, если тебе так удобно то ладно..)

Маша
#8
Гость

Прокладку можно приклеить, а бумага выпадет. Что делать будете?

Ну у меня не выпадала , нет может меня не так поняли если месячные тогда однозначно прокладки , а если просто выделения тогда ежедневки или бумагу туалетную , у меня часто выделения обильные бывают была у доктора все норм просто особенность организма такая

Гостья
#9

Была тут тема с скумбрией и туалетной бумагой, не сходите с ума

Гость
#10

Я так делаю. После каждого похода в туалет меняешь туал.бумагу. Это лучше чем с потной вонючей прокладкой весь день ходить. Тем более ежедневки скатываются и клейкая сторона к ***** прилипает.

Гость.
#11

Нет, автор, никто не ЛОЖИТ. В крайнем случае используют, временно. Может, вы учебник русского языка использовали не по назначению?

Маша
#12
Гость.

Нет, автор, никто не ЛОЖИТ. В крайнем случае используют, временно. Может, вы учебник русского языка использовали не по назначению?

Ну неправильно выразилась, да я имела ввиду используют

Юлия
#13

Я пользуюсь ежедневками проще

Юлия
#14
Гость

Я парень, мне 28 лет. Я вот честно, далёк от этой всей темы но когда у тебя жижа между ног какая *** туалетная бумага может быть в эти дни? Ну вообщем ладно, если тебе так удобно то ладно..)

Что за интирес тебе тут читать наше женское?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#15
Гость

Я так делаю. После каждого похода в туалет меняешь туал.бумагу. Это лучше чем с потной вонючей прокладкой весь день ходить. Тем более ежедневки скатываются и клейкая сторона к ***** прилипает.

А зачем ходить с ежедневкой весь день? Их нужно менять хотя-бы каждые 5-6 часов

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: