Гость
Статьи
Вагинальные свечи

Вагинальные свечи

Девочки, привет!
Подскажите кто вставлял себе вагинальные свечи?
МОЯ ИСТОРИЯ:
я их вставляю каждый вечер (стараюсь как можно глубже) ночью сплю и на спине и на боку и на животе - можно ли так спать со свечами?
Так вот! утром, когда я иду в туалет, у меня сначала вытекает жидкость какая-то, это получается свеча не подействовала? или так и должно быть?
она как-то внутрь должна была затечь или как?
help me

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально это. Она ведь не впитывается там. Плавится и постепенно выходит. Могут ещё быть собственные выделения - организм отторгает инородную субстанцию.

Гость
#2

🤢🤢🤢🤢🤢🤮

Автор
#3
Гость

Нормально это. Она ведь не впитывается там. Плавится и постепенно выходит. Могут ещё быть собственные выделения - организм отторгает инородную субстанцию.

Спасибо за ответ 👍

Гость
#4

Основа из которой свечи сделаны может не растворяться до конца и выходить.
Терапевтическое действие вагинальных свечей заключается в том, что в стенки влагалища впитывается основное действующее лекарственное вещество, а не в том что свеча в матку должна затекать.
Еще имеет значение соблюдаете ли инструкцию, некоторые свечи нужно смачивать перед введением, например, тержинан.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лида
#5

Какие-то Странные у вас свечи. Я например лечилась эльжиной, спала вообще как хотела, они вообще не чувствуются, не вытекают, ничего не пачкают. И помогли достаточно быстро.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: