Гость
Статьи
Царапина в интересном …

Царапина в интересном месте.

Был с девушкой наедине. Ну, и поцарапал ногтем (случайно) ей до крови, ну, вагину. Ну, внутри. Жгут не наложить, пластырем не заклеить. Забинтовать тоже не получается. Как быть? Девушка хочет засунуть тампон, но сомневается- всё- таки не мес.. Что посоветуете?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ж за когти у тебя там? Как у наманикюренных тёток? А под ногтями грязь?

Гость
#2

от царапины столько крови что жгут нужен? эдвард, ну руки ножницы который, это ты???

Гость
#3
Гость

Что ж за когти у тебя там? Как у наманикюренных тёток? А под ногтями грязь?

Ну, пора подстригать. Было. Грязи, вроде, нет. А что, от грязи девушке может поплохеть?

Гость
#4
Гость

от царапины столько крови что жгут нужен? эдвард, ну руки ножницы который, это ты???

Ну, несколько капель за некоторое время выкапывает. Не сильно много.

Гость
#5
Гость

Ну, несколько капель за некоторое время выкапывает. Не сильно много.

если честно, тухлая разводка. сидите капли из пизззды высматриваете, как капают...придумал бы что там лампочка застряла,а так не интересно.

Гость
#6
Гость

если честно, тухлая разводка. сидите капли из пизззды высматриваете, как капают...придумал бы что там лампочка застряла,а так не интересно.

Лампочка туда влезет? Надо будет предложить. А лучше использовать теплую, чтоб девушка не простудилась? А то всякие вирусы...

Гость
#7

А всё- таки, под ногтями не очень чисто могло быть. Что может быть из- за грязи? И тампон можно сувать?

Гость
#8
Гость

А всё- таки, под ногтями не очень чисто могло быть. Что может быть из- за грязи? И тампон можно сувать?

все равно тухло. придумай что-то другое.

Гость
#9
Гость

все равно тухло. придумай что-то другое.

Что значит тухло? Смертельно для девушки? А как грязь вычистить? Ну посоветуйте, я же за нее волнуюсь. Что может быть?

Гость
#10

Блин, пока дождешься от вас. Вычистили ватной палкой со спиртом и всунули тампон. Правда девушка орала от боли. Я ей потом про спирт сказал.

Гость
#11

жизнь маргиналов во всей красе

Люся
#12

А ногти не пробовали стричь? Я б на месте девушки вам такой скандал закатила..Купите ей в аптеке увлажняющий гель гинокомфорт он с травами противовспалительными и пантенолом, хорошо заживляет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Зализать рану, мой парень всегда так делает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: