Гость
Статьи
Генитальный герпес.

Генитальный герпес.

2ой раз за месяц генитальный герпес. Пью гроприносин , но он не помогает. У кого было такое? Что делали? Сил уже никаких нет.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он периодически появляется у Вас,значит проблема в партнере,с которым был ПА. По себе сужу,у самой такое уже 4 месяц,к гинекологу не могу решиться пойти. Думаю гормональные попить,партнер отрицает что болен похожим,говорит проверялся. Но я что-то сомневаюсь. но лучше проконсультируйтесь с гинекологом, поищите свой препарат для здоровья. Удачи

Гость
#2
Гость

Если он периодически появляется у Вас,значит проблема в партнере,с которым был ПА. По себе сужу,у самой такое уже 4 месяц,к гинекологу не могу решиться пойти. Думаю гормональные попить,партнер отрицает что болен похожим,говорит проверялся. Но я что-то сомневаюсь. но лучше проконсультируйтесь с гинекологом, поищите свой препарат для здоровья. Удачи

Я знаю, что он меня этим наградил. Если у вас есть это, то и у партнёра будет. Если у него ничего не вылазит, это не значит ,что он не болен.

Гость
#3

Гадость редкостная, но выбирает губы либо те либо эти.Пила таблетки ацикловир и кремом ацикловир мазала.

Гость
#4
Гость

Если он периодически появляется у Вас,значит проблема в партнере,с которым был ПА. По себе сужу,у самой такое уже 4 месяц,к гинекологу не могу решиться пойти. Думаю гормональные попить,партнер отрицает что болен похожим,говорит проверялся. Но я что-то сомневаюсь. но лучше проконсультируйтесь с гинекологом, поищите свой препарат для здоровья. Удачи

А зачем вам гормональные? При Герпесе достаточно пить две недели ацикловир, мазь / крема с ацикловиром и препараты для стимуляции иммунитета. Главное дозу ацикловира высокую брать, больше, чем в инструкции. Два месяца потом надо пить маленькую дозу ацикловира. И партнера лечить. Все пройдёт. А у мужчин кстати он может всю жизнь быть в легкой форме и они знать не будут, отправьте его на антитела к 2 герпесу, если найдут - значит болел.

Гость
#5

Укреплять иммунитет надо: по 3 зубчика чеснока в день и по чайной ложке чёрного тмина после еды. Рецидивы прекратятся. Чёрный тмин - лекарство Пророков, прочитайте о нём в интернете, он очень сильно поднимает иммунитет, хорошо борется с вирусами. Продаётся в мусульманских магазинах и у азиатов, где специи.

Гость
#6

Не переохлаждайтесь, ноги обязательно должны быть в тепле, не перетруждайтесь, спите ночами, никакого алкоголя и сигарет, всё это сажает иммунитет, вызывает рецидивы. Таблетками посадите печень, эффект ноль. Всеми способами поднимайте иммунитет!

****
#7
Гость

Если он периодически появляется у Вас,значит проблема в партнере,с которым был ПА. По себе сужу,у самой такое уже 4 месяц,к гинекологу не могу решиться пойти. Думаю гормональные попить,партнер отрицает что болен похожим,говорит проверялся. Но я что-то сомневаюсь. но лучше проконсультируйтесь с гинекологом, поищите свой препарат для здоровья. Удачи

Гормональные от герпеса... О господи, это ж как можно было додуматься. 21 век на дворе, есть лекарства которые подавляют герпес, навсегда его не убрать конечно...

Гость
#8

Врачи я вижу мне дизлайки поставили. Это понятно, если люди будут лечиться чесноком и чёрным тмином, поднимать себе иммунитет, кто же аптеки выручать будет? Про чёрный тмин все желающие могут почитать в интернете и понять, какой это сильнейший природный иммуномодулятор!

Гость
#9
****

Гормональные от герпеса... О господи, это ж как можно было додуматься. 21 век на дворе, есть лекарства которые подавляют герпес, навсегда его не убрать конечно...

Ацикловир, как мёртвому припарка. Вальтрекс к выкидышам приводит. Какие ещё варианты?

Гость
#10
Гость

А зачем вам гормональные? При Герпесе достаточно пить две недели ацикловир, мазь / крема с ацикловиром и препараты для стимуляции иммунитета. Главное дозу ацикловира высокую брать, больше, чем в инструкции. Два месяца потом надо пить маленькую дозу ацикловира. И партнера лечить. Все пройдёт. А у мужчин кстати он может всю жизнь быть в легкой форме и они знать не будут, отправьте его на антитела к 2 герпесу, если найдут - значит болел.

Ацикловир не помогает, рецидивы как были, так и будут. Всю жизнь будете на нём сидеть, печень отстегнётся.

Гость
#11

Валцикловир в таблетках, мазь ацикловир наружно, свечи виферон/генферон в попу

****
#12
Гость

Ацикловир не помогает, рецидивы как были, так и будут. Всю жизнь будете на нём сидеть, печень отстегнётся.

Она и так будет сидеть всю жизнь на таблетках. Герпес это навсегда. Не надо тут гомеопатией заниматься. Если бы все так офигенно было от приправы, то давно многие люди излечились. ТВИН НЕ ИМЕЕТ АНТИВИРУСНЫЕ СВОЙСТВА.

Гость
#13
****

Она и так будет сидеть всю жизнь на таблетках. Герпес это навсегда. Не надо тут гомеопатией заниматься. Если бы все так офигенно было от приправы, то давно многие люди излечились. ТВИН НЕ ИМЕЕТ АНТИВИРУСНЫЕ СВОЙСТВА.

Обычным тмином никто и не лечится, речь идёт о чёрном тмине и его целебных свойствах. Он в Мечетях продаётся и в мусульманских магазинах. Вы даже понятия не имеете, о чём я говорю. Даже те кто ест каждый день чеснок забывают про герпес, в нём 70 микроэлементов! Умные люди излечиваются и без лекарств, а ду ра ки пачками таблетки глотают, выручая фармацевтические кампании. От герпеса не излечится навсегда, но от чёрного тмина и чеснока пропадают его рецидивы.

Гость
#14
****

Она и так будет сидеть всю жизнь на таблетках. Герпес это навсегда. Не надо тут гомеопатией заниматься. Если бы все так офигенно было от приправы, то давно многие люди излечились. ТВИН НЕ ИМЕЕТ АНТИВИРУСНЫЕ СВОЙСТВА.

Глупости не пишите. Все же могут в интернете сами убедиться:
« Черный тмин обладает иммунозащитным действием, иными словами укрепляет иммунную систему человека. И помогает справиться с анемией, увеличивая уровень гемоглобина и эритроцитов. Он обладает антибактериальными, противовирусными, противогрибковыми и противопаразитарными свойствами.»

****
#15
Гость

Глупости не пишите. Все же могут в интернете сами убедиться:
« Черный тмин обладает иммунозащитным действием, иными словами укрепляет иммунную систему человека. И помогает справиться с анемией, увеличивая уровень гемоглобина и эритроцитов. Он обладает антибактериальными, противовирусными, противогрибковыми и противопаразитарными свойствами.»

Бред, про петрушку и лук тоже много чего говорят и пишут. Лекарства не просто так разрабатываются

Гость
#16
****

Бред, про петрушку и лук тоже много чего говорят и пишут. Лекарства не просто так разрабатываются

Лекарства не лечат саму болезнь, а убирают симптомы. Каким боком петрушка и лук к герпесу?

****
#17
Гость

Лекарства не лечат саму болезнь, а убирают симптомы. Каким боком петрушка и лук к герпесу?

Гомеопатия не доказана в эффективности!!!

Гость
#18
****

Гомеопатия не доказана в эффективности!!!

Кем не доказана? Проплаченными учёными и врачами?) Есть много различных дешёвых способов излечения, о которых врачи помалкивают, так как они работают на фармацевтические кампании. Один из дёшевых способов я озвучила, все желающие могут на эту тему почитать в интернете. Остальные пусть кормят фармацевтические кампании и убийц в белых халатах, которые к тому же вместо дёшевых аналогов впаривают самое дорогое, зная о бесполезности такого лечения, наживаются как могут на больных.

****
#19
Гость

Кем не доказана? Проплаченными учёными и врачами?) Есть много различных дешёвых способов излечения, о которых врачи помалкивают, так как они работают на фармацевтические кампании. Один из дёшевых способов я озвучила, все желающие могут на эту тему почитать в интернете. Остальные пусть кормят фармацевтические кампании и убийц в белых халатах, которые к тому же вместо дёшевых аналогов впаривают самое дорогое, зная о бесполезности такого лечения, наживаются как могут на больных.

Есть дешевые лекарства не обязательно покупать дорогие, 21 век на дворе, лечитесь дальше семенами, травами и ещё чем нибудь

Гость
#20
****

Есть дешевые лекарства не обязательно покупать дорогие, 21 век на дворе, лечитесь дальше семенами, травами и ещё чем нибудь

При герпесе нужно поднимать иммунитет: есть чеснок и семена чёрного тмина, пока другие аналоги в природе найти трудно, настолько поднимающие иммунку, а не лечиться от неизлечимой болезни ацикловиром, как вам доктор прописал) Продвинутые люди даже от рака излечиваются сами нужными растениями, семенами и овощами, пока другие бабло врачам носят, а потом от химии загибаются. Ума много не надо - заглотил таблеточку и думаешь, что поможет, но лекарства убирают лишь симптомы, а не причину.

*****
#21
Гость

При герпесе нужно поднимать иммунитет: есть чеснок и семена чёрного тмина, пока другие аналоги в природе найти трудно, настолько поднимающие иммунку, а не лечиться от неизлечимой болезни ацикловиром, как вам доктор прописал) Продвинутые люди даже от рака излечиваются сами нужными растениями, семенами и овощами, пока другие бабло врачам носят, а потом от химии загибаются. Ума много не надо - заглотил таблеточку и думаешь, что поможет, но лекарства убирают лишь симптомы, а не причину.

Ааааааххахаааха. Рак лечится ТРАВАМИ? ВЫ СЕРЬЁЗНО? Вам на программу Геннадия Малахова надо было идти. Вот такие люди и доводят свое состояние до попы, что потом болезни появляются и люди загибаются, у меня нет герпеса, но есть очень хорошие знакомые кто болен и травы/приправы им не помогли еще ни разу.
Я считаю нужно остаться каждому при своем мнение, потому что это беседе будет бесконечной, согласитесь

Гость
#22

Хочу поделиться, мне помогло, должно помочь и Вам. Я долго мучалась с такой же проблемой, поменяла много врачей, потом нашелся тот врач, который помог. Пила тоже гроприносин по 1 таб 4 раза в день, но врач добавила в лечение еще и свечи Суперлимф 25 единиц 1 раз в день и знаете, помогло. Решать Вам.

Гость
#23

Господи таже фигня, иногда отчаиваюсь, что только не пью и ликопид и гроноприносин, и свечи, и валтрекс, ремиссия максимум два месяца, не пью не курю, спортом занимаюсь, коллеги зимой все простуда и переболел и, я-нет на это иммунитета хватает, а победить эту заразу нет. Слышала такое что нужно обратить внимание на питание, герпес не любит продукты с аргинином, нужно есть больше продуктов с лизином, или попить бад с лизином, пью лизин, но пока все также))). Психологический настрой тоже важен, но порой правда плакать хочется.

Гость
#24

Мой опыт лечения в инстаграмме @gerpesanet.

Izoldamar
#25

Слышала, что фортепрен помогает справиться с частыми обострениями

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#26

Слышала, что фортепрен помогает справиться с частыми обострениями

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: