Гость
Статьи
Бесплодие

Бесплодие

Уже год нет месячных, это бесплодие? У кого было?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Зубатка
#1

Это знак того, что давно пора к врачу!

Гость
#2

Это гормональный сбой с которым нельзя шутить. Это может и яичники и щитовидка, да все что угодно. К врачу.

Гость
#3

За год не судьба до врача дойти? У аменореи сотни причин, мб и спкя, и пролактиния, и щитовидка и куча всяких разных причин

Ирина
#4

Гормональный сбой, идите к врачу. У меня три месяца не было, так врач назначал Прегнотон , пила этот комплекс 3 месяца, цикл восстановился.

#5

Это нарушение может быть признаком многих проблем в организме, для начала сделайте курс свечей пирогенал. Мне этот способ обычно помогает

#7

это климакс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#8

так а что ж вы сидите, к врачу надо и у него выяснять причины.. у меня была проблема с циклом, был не стабильный, из-за этого сложно было отследить овуляцию и никак не получалось забеременеть. обратилась к врачу, мне назначили актиферт гино, который помог и цикл и овуляцию нормализовать. поэтому лучше не затягивайте и идите к гинекологу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема