Гость
Статьи
Зайдите пожалуйста

Зайдите пожалуйста

С мужем хотим ляльку. Ничего не получается. Каждый месяц ходила на обследование. Не хожу уже 5 месяцев, надоело уже ходить, и слушать одно и то же, и сдавать анализы. И так уже 2 года.

И вот у меня в этом месяце странные месячные. Началась мазня 1 апреля, закончилось 4 апреля. Потом начались 21 апреля и до сих пор идут. Иногда боль внизу живота. Может кто нибудь знает что это может быть? Почему так? Анализы хорошие, кисты, миомы не обнаружено.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас точно такая же проблема 😔 пробовали уже почти год, меня всю обследовали говорят хорошо все. Так же болезненные месячные и даже когда их нет бывает колит имени с правой стороны

*Неземная*
#2

Гормональные нарушения. Дюфастон должен помочь. Не знаю как у кого, я пила ревит, витамины, и мне помогло.

Гость
#3
Гость

У нас точно такая же проблема 😔 пробовали уже почти год, меня всю обследовали говорят хорошо все. Так же болезненные месячные и даже когда их нет бывает колит имени с правой стороны

У меня то же колит иногда с правой стороны. Причины не понятны.

Гость
#4
*Неземная*

Гормональные нарушения. Дюфастон должен помочь. Не знаю как у кого, я пила ревит, витамины, и мне помогло.

Пила я дюфастон. Ревит. И витамины для будущих мам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Яичники перестимулировали.После гормональных такое возможно.Это не беременность.Просто ранние месячные.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема