Гость
Статьи
У кого был Вагинит и …

У кого был Вагинит и Вульвовагинит!!!! Помогите!!!!

Началось все перед месячными, за день стало очень чесаться во входе во влагалище, думала опять начинается молочница и выпила флуконазола таблетку. Во время месячных чесалось очень слабо. Но когда они закончились на какой то день проснулась от того, что у меня просто ужасно все зудит, и даже больше к уретре. Посмотрела в зеркало - у меня все немного опухло, особенно там где клитор. Если отодвинуть большие половые губы от маленьких там очень красно. Купила полижакинс, вчера на ночь вставила, а сегодня зудит ещё больше и отёк почти не прошёл. Что делать??? К врачу не могу никак попасть, тк этот коронавирус, все закрыто

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю вас, сама с такой же проблемой столкнулась, и тоже во время карантина
Тоже был зуд, и есть ещё до сих пор, сдала мазок в частной клинике, повышены лейкоциты, сильно.. Перед началом этого зуда мне делали вагинальное узи, я начала беспокоится что меня чем то там заразили, пошла сдала анализы на 7 венерических заболеваний, нашли уреаплазму, но это вроде как не венерическое считается уже...
И я с этими результатами пробилась к гинекологу! А что делать, терпеть что ли??
Правда гинеколог никакой, не очень хороший специалист.. Но прописала антибиотики и свечи
Так что в любом случае, вам надо сдать хотя бы мазок, может в частной клинике

Гость
#2

Сдайте анализы в частной лаборатории, они работают.
Вульву можно смазать мазью офломелид + свечи какие нибудь комплексные, тержинан или эльжина.
Если зуд в основном наружный, мб банально аллергия, выпить антигистаминовые.

Гость
#3

Автор, пробуйте консультацию по инету, многие врачи это делают онлайн, а чтобы хоть немного облегчить ситуацию, никаких острых специй и сладкого. Довели людей! Вообще этот вирус такой же как многие, но раздули панику! Есть видео Натальи Вайс, репортаж из госпиталя.

#4

У меня как-то была похожая ситуация... Мне врач прописала Проваг капсулы внутрь пить и Проваг гель мазать снаружи. Я еще подумала, странно как-то, а как капсулы которые пить внутрь смогут мне помочь "там". Не стала расспрашивать врача, постеснялась... Купила и начала пить по 1 капсуле , как сказала доктор. Мазала гель снаружи. После первого же применения прошел зуд, а через 2е недели у меня уже было все хорошо. Никаких выделений, никакого зуда. Я очень благодарна своему врачу за этот препарат. Всем рекомендую. И кстати теперь Проваг гель всегда со мной в сумочке. Я прочитала в инструкции, что его можно наносить и для профилактики.

#5

Антик карандаш- свечи, пробовали?

Гость
#6
Kozyavka82

Антик карандаш- свечи, пробовали?

Мне вот только недавно врач назначил. Пока не могу найти их ...

Гость
#7
Kozyavka82

Антик карандаш- свечи, пробовали?

Отличные свечи!

Маня
#8
Гость

Мне вот только недавно врач назначил. Пока не могу найти их ...

В аптеках столички попробуйте посмотреть.

Гость
#9
Гость

Отличные свечи!

Козявка😁
Да свечи антик сейчас очень популярны их любят Тони безвредны и хорошо помогают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Мне вот только недавно врач назначил. Пока не могу найти их ...

Я на здравсити заказывала

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: