Гость
Статьи
На какой день задержки …

На какой день задержки можно делать тест?

Подскажите пожалуйста, если сделать тест когда 9 дней задержки, будут уже точные результаты?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня с первого всегда показывал. На тестах пишут с третьего дня, если не ошибаюсь, поправьте если не права

Гость
#2

у меня за два дня до задержки показал, но я тогда уже по ощущениям своим поняла что залет, ибо так херого себя никогда еще не чувствовала!!! если вы в залете вы это не спутаете ни с чем! у меня еще сразу после овуляции слабость началась ужасная, нервозность, обмороки, грудь стала болеть, я все на погоду списывала, но оказался залет

Гость
#3
Гость

у меня за два дня до задержки показал, но я тогда уже по ощущениям своим поняла что залет, ибо так херого себя никогда еще не чувствовала!!! если вы в залете вы это не спутаете ни с чем! у меня еще сразу после овуляции слабость началась ужасная, нервозность, обмороки, грудь стала болеть, я все на погоду списывала, но оказался залет

Ну у меня нет никаких таких симптомов явных. Просто думаю вдруг поздняя овуляция была, и около недели назад я залетела и вот поэтому сейчас задержка. Не знаю вобще что думать..

Гость
#4

Да
Еще точнее кровь на хгч, 100% покажет уже

Гость
#5
Гость

у меня за два дня до задержки показал, но я тогда уже по ощущениям своим поняла что залет, ибо так херого себя никогда еще не чувствовала!!! если вы в залете вы это не спутаете ни с чем! у меня еще сразу после овуляции слабость началась ужасная, нервозность, обмороки, грудь стала болеть, я все на погоду списывала, но оказался залет

Ну у меня нет никаких таких симптомов явных. Просто думаю вдруг поздняя овуляция была, и около недели назад я залетела и вот поэтому сейчас задержка. Не знаю вобще что думать..

если бы вы были беременная то уже давно бы почувствовали а при задержке вообще колбасит уже будь здоров!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Ну у меня нет никаких таких симптомов явных. Просто думаю вдруг поздняя овуляция была, и около недели назад я залетела и вот поэтому сейчас задержка. Не знаю вобще что думать..

если бы вы были беременная то уже давно бы почувствовали а при задержке вообще колбасит уже будь здоров! Да, до сих пор не идут. Сделала тест, отрицательный. Не знаю, видимо, что-то не так со здоровьем. Или последствия стресса.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: