Гость
Статьи
Дискомфорт во …

Дискомфорт во влагалище

Возникла такая проблема, лечу молочницу свечами Полижинакс. Беспокоит жжение во влагалище слевой стороны и болит большая половая губа с внешней стороны но как будто внутри. И жжение Аш чувствуется во внутренней стороне бедра. При надавливании на место где болит становится легче,но лимфоузлы не увеличены. Кроме Кандиды по мазку нечего не обнаружили. Но жжение так не прошло,именно слево стороны чешется и жгет. При введении свечи во влагалище болит под уретрой

Ангелина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кирпичик? Или мышка за ним прячется и шалит?

Гость
#2

Лучше нет влагалища, чем очко товарища.
Солдат срочной службы Петр Иванов, 19 лет.

Гость
#3

У меня тоже было сильно жжение ,когда лечилась этими свечами. Врач их отменила сразу же. Такого не должно быть
Но это вам с врачом надо посоветоваться

YYO
#4

Жжение под уретрой - это ваше влагалище.
Я пользуюсь Пимафуцином, пробовала другими тержинамом, метромиконом реакция от самих лекарств идет такая. От Пимафуцина вообще ничего не жгет.

Гость
#5
Гость

У меня тоже было сильно жжение ,когда лечилась этими свечами. Врач их отменила сразу же. Такого не должно быть
Но это вам с врачом надо посоветоваться

Так свечи нужно гасить перед тем, как вставлять.

гость
#6

лактожиналь капсулы. курсом

Гость
#7

Если зуд и жжет, то это как раз и она- молочница. Для меня первое средство от молочницы- это вагинальные таблетки эльжина. Я ими устойчивую молочницу вылечила год назад. Пролечилась курсом в 9 дней и сейчас все ОК. Никакого жженич не было во время лечения.

Зина
#8

Мне врач после лечения молочницы советовал пользоваться восстанавливающим гелем гинокомфорт, для микрофлоры. Иначе могут быть неприятные ощущения, да и молочница быстро вернется. Продаётся он в любой аптеке, стоит недорого, и хорошо снимает жжение и зуд, увлажняет и успокаивает.

#9

Попробуйте Антик

Анна
#10
Kozyavka82

Попробуйте Антик

Это что?

Марфа Игнатьевна
#11
Kozyavka82

Попробуйте Антик

а что за свечи? название интересное😀

Рима Рима
#12
Гость

У меня тоже было сильно жжение ,когда лечилась этими свечами. Врач их отменила сразу же. Такого не должно быть
Но это вам с врачом надо посоветоваться

От многих свечей жжение как только начинаешь пользоваться, это ужасно, и без этого не очень, а тут ещё и от лекарств такие эффекты

#13

Значит лечение у вас неправильное, купите в аптеке свечи Антик, натуральный, безопасный состав! И эффективные и безопасные. По одной свечке на ночь, и все у вас будет нормально.

#14

Я лечилась Антик свечами, скажу вам самое эффективное средство. С натуральным маслом какао. Безопасные.

Олечка
#15
Рима Рима

От многих свечей жжение как только начинаешь пользоваться, это ужасно, и без этого не очень, а тут ещё и от лекарств такие эффекты

согласна, я раньше только какими-то серьезным препаратам доверяла, сейчас поняла организм был перегружен и ничего не помогало, уже перехожу на более мягкие, иногда растит. средства.Спасибо врачу, обьяснила, если симптомы жжение, зуд то крем антик, еще давно прописали, но не очень хотела его брать, лучше бы вовремя взяла и жила спокойно

Вера
#16
Олечка

согласна, я раньше только какими-то серьезным препаратам доверяла, сейчас поняла организм был перегружен и ничего не помогало, уже перехожу на более мягкие, иногда растит. средства.Спасибо врачу, обьяснила, если симптомы жжение, зуд то крем антик, еще давно прописали, но не очень хотела его брать, лучше бы вовремя взяла и жила спокойно

он гормональный?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#17
Вера

он гормональный?

нет, мне его назначали вместо овестина

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: