Гость
Статьи
Стоит ли сейчас идти к …

Стоит ли сейчас идти к врачу?

Я даже толком не уверена, примет ли меня врач, так как там написано, что только дежурные принимают. Появился какой-то дискомфорт во влагалище, как будто тяжесть там какая-то, трудно обьяснить. Вот не знаю стоит ли из-за этого идти в поликлинику, пугает коронавирус.

#Коронавирус (covid-19)

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно дикомфорт? Месячные давно были? Вообще скорее всего, или молочница, или ПМС, или овуляция, при первом - флуконазол, при 2 и 3 - само пройдет, но если больше недели и сильно беспокоит- гинекологи сейчас принимают, а если не хотите в поликлинике толпиться в очереди, лучше платно в частную клинику сходить.

Гость
#2

Автор, попробуйте. Попытка не пытка.

Гость
#3

Я недавно в платную ходила, где УЗИ делаю. В поликлинику не пошла бы

автор
#4
Гость

Давно дикомфорт? Месячные давно были? Вообще скорее всего, или молочница, или ПМС, или овуляция, при первом - флуконазол, при 2 и 3 - само пройдет, но если больше недели и сильно беспокоит- гинекологи сейчас принимают, а если не хотите в поликлинике толпиться в очереди, лучше платно в частную клинику сходить.

я уже выпила микосист , молочница была у партнёра недавно и решили выпить

автор
#5

Сегодня 15 дц при цикле 32-35 дней.

Гость
#6

Если вы в Москве, не стоит сейчас никуда идти. Недавно была у терапевта по своим вопросам, так все передо мной брали направление на КТ легких( подозрение на пневмонию??) или спрашивали, как сдать анализ на ковид. Лучше бы сидела дома. Ну нафиг. Больше не пойду!

автор
#7

6-да, из Москвы..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
автор

Сегодня 15 дц при цикле 32-35 дней.

Значит, овуляция. При ней такие ощущения возможны.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: