Гость
Статьи
Молочница, стафилококк …

Молочница, стафилококк в мазке

Здравствуйте. Несколько месяцев наблюдаюсь у врача. Поставили диагноз молочница. Много лекарств перепробовала ничего не помогает. Анализ на посев показал стафилококк. Никаких симптомов, кроме белых выделений, нет. Подскажите, кто с таким сталкивался? Как лечить? Опасна ли инфекция?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Любая инфекция опасна для женского здоровья. С лечением не затягивайте.
Что вам прописала врач,вы пропили? Если вам не помогло лечение, которое было назначено,что сделала врач?
Как вариант берите все результаты анализов и рецепты от врача и попробуйте проконсультироваться с другим гинекологом. При грамотном назначении лечения все у вас пройдет.
Здоровья вам

Гость
#2
КсюБарсу

Любая инфекция опасна для женского здоровья. С лечением не затягивайте.
Что вам прописала врач,вы пропили? Если вам не помогло лечение, которое было назначено,что сделала врач?
Как вариант берите все результаты анализов и рецепты от врача и попробуйте проконсультироваться с другим гинекологом. При грамотном назначении лечения все у вас пройдет.
Здоровья вам

Никаких антибиотиков не назначили. Даже после результатов на посев были назначены лекарства от молочницы. Ничего не помогло. Уже консультируюсь у другого врача.

Ольга
#3

Эльжина свечи есть, очень хорошие, широкого спектра действия, они и молочницу убивают и микробов, стафилококка в том числе. В любой аптеке продаются, далеко на самоизоляции ходить не надо

Гость
#4

Инфекцию лечить с врачом - 100%, антибиотик скорее всего нужен. От молочницы советую взять пимафуцин, очень хорошо справился с кандидой, анализы уже через неделю в норме были. Можно ставить одновременно с приемом любых препаратов. Молочницу тоже запускать нельзя, важно вылечить до конца.

Соболева
#5
Гость

Инфекцию лечить с врачом - 100%, антибиотик скорее всего нужен. От молочницы советую взять пимафуцин, очень хорошо справился с кандидой, анализы уже через неделю в норме были. Можно ставить одновременно с приемом любых препаратов. Молочницу тоже запускать нельзя, важно вылечить до конца.

А что можно молочницу не до конца вылечить? Если выделений нет, то и молочницы нет.

Гость
#6
Соболева

А что можно молочницу не до конца вылечить? Если выделений нет, то и молочницы нет.

Конечно, я бы даже сказала, что ее проще не вылечить, чем довести дело до конца. На моем опыте такое тоже имеется, к сожалению. Я советую пимафуцин, потому что со слов моего врача это самый верный способ справиться с молочницей, и мне помогло на все 100%. Действительно после 6 свечей никаких больше проблем и ничего не беспокоит.

Света
#7

Молочницу лечить обязательно, мне выписывали пимафуцин. Свечи хорошие, эффективные, действительно как скорая помощь при молочнице. Важно, что доступная и всегда в любой аптеке можно купить. А так, да, анализы всему голова.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Синя
#8

Согласна, основное это анализы, дальше уже по ситуации надо смотреть. Мне лично пимафуцин тоже выписывали. Это спасение от таких неприятностей как молочница, проверено лично. Но идею с курсом надо соблюдать, то есть доводить лечение до конца.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: