Гость
Статьи
Полип эндометрия

Полип эндометрия

У кого был полип эндометрия, девочки у кого был полип эндометрия отзовитесь у меня он 16 на 9 мм, может кто то сталкивался? Напишите пожалуйста как у вас симптомы были? Кровоточил ли и как?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброкачественная опухоль.Ее надо удалять скорее всего,под местным наркозом.Процедура длиться не больше 5 минут.

#2
Гость

Доброкачественная опухоль.Ее надо удалять скорее всего,под местным наркозом.Процедура длиться не больше 5 минут.

Он может кровить часто?

Кэт
#3

Попип обязательно удаляют,и отправляют на исследование.

Кэт
#4
oxan4n

Он может кровить часто?

он может вызывать обильные кровотечения!

Гость
#5

Может и кровить, но у меня не кровил, хотя врачи спрашивали про кровотечения

Гость
#6

2 раза удаляли. При месячных заливало с кусками. Поставили горм. спираль, чтобы предотвратить появления в будущем.

#7

У меня помню начало кровить в середине цикла, хотя раньше такого не было. Пошла к врачу сказали полип в матке, предложили удалить. Я отказалась и начала читать информацию в интернете, в итоге поняла, что без этого никак. Решила сходить к другому врачу на консультацию, врача выбирала по отзывам знакомых и сайтов. Пришла на консультацию к Жумановой в Медси (живу в Москве) врач меня как то сразу расположила к себе. Очень спокойная, грамотная и красивая женщина. Просмотрев мои анализы назначила дату операции и дала перечень необходимых анализов. В день операции было немного страшно, меня даже девочки на ресепшене успокаивали, спасибо им за поддержку. Прошло все слава богу хорошо, но страшнее конечно было ждать результатов гистологии. Слава богу анализы хорошие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Какой у вас был полип?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: